Брассика

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Брассика

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Для меня это на раз-два) Ну потому что из всех лекарств от живота, что пила, необутин быстрее всего мне помогает.
  2. Затем что хочется) Ну вот люблю я серый хлебушек, особенно с майонезно-чесночным салатиком.. ммм.. объедение же ну) А метеоризм потом не проблема на самом деле, тот же необутин, который выше советовали, от него помогает избавиться на раз-два.
  3. Причиной метеоризма многое может быть, начиная от болезней жкт и заканчивая тем, что просто какая-то еда не зашла. Ну, например, у меня от серого хлеба бывает метеоризм, поэтому я просто стараюсь есть как можно реже и ничего не беспокоит. А вообще без анализов и врача о причинах только гадать остается.
  4. Разницы особой нет, можно и тот и другой пить, но 200 мг быстрее помогает когда разово пьешь. Мне врач советовал 300 мг брать только потому что его пить удобнее, всего по 2 таблетки в день, а 200 мг по 3 таблетки в день надо пить.
  5. Необутин это лекарство, которое помогает кишечнику нормально работать, лечит в общем его. Его без рецепта можно купить, свободно продается. Мне врач по инструкции советовал его пить.
  6. Ой, диеты это вещь сугубоиндивидуальная.. Последний раз когда диеты придерживалась, тоже кишечник так бунтовал, что пришлось слабительные подключать и необутин. Сейчас кишечник нормально работает, но с диетами я больше не рискую, просто стараюсть есть правильно и по времени.
  7. Первые признаки простатитита схожи с признаками других мужских заболеваний и как понять чт это именно проститат начинается? У моего вроде по смиптомам что-то похожее на простатита, хотя с другой стороны и неон совсем.
  8. Как надо цитролюкс разводить для полоскания? Я замечала, что после него горлу легче становится, но думала, что это потому что развожу его в теплом чае, а теплое питье как-то вроде смягчает боль в горле.
  9. Какие каждые полчаса.. Муж на работе, а у меня настолько разбитое состояние, что боюсь до кухни не дойти(( Противовирусное какое-то с утра уже выпила, только толку-то от него в первые дни, оно ж сразу действовать не начинает..
  10. У меня пока еще не шкаф, но уже близко к этому.. Вся аптечка забита лекарствами от простуд и орви.. Никогда столько не болела, как этой осенью и вот сейчас опять лежу с больным горлом и квадратной головой((
  11. Мне старые советские фильмы нравятся все. А вот сериалы сейчас как говорится все на одно лицо
  12. она уже давно актуальна
  13. Мне тойоты нравятся или ниссаны. Даже не знаю какую марку машины больше хочу, поэтому наверное до сих пор своей машины нет)
  14. Вирусы круглый год ходят.. У нас сейчас опять пол офиса на больничных, я пока держусь
  15. и все?