FilchiK

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О FilchiK

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Не скажите. Если человек занимается без тренера, то любое упражнение может выполняться не совсем верно. А с тренером можно обговорить не только правильность выполнения, но и диету и интенсивность тренировок. А что касается магния, то во время тренировок организм его расходует в больших количествах и если запас магния не восполнять, то восстанавливаться после тренировок станет намного сложнее.
  2. Это не хорошо. Это сигнал о том что либо вы делаете растяжку неправильно, либо берете непосильную для вас нагрузку, либо в организме проблема с магнием. Ну и еще есть вариант, вы новичок и у вас адаптация.
  3. Грипп разве летом бывает?
  4. А мне кажется наоборот интересно. хотя бы знать будешь где точно рыба есть) а поймать рыбу тоже надо суметь
  5. Мне кажется просто руки надо мыть почаще и не пользоваться одной посудой с заболевшими. Ротовирус, насколько я знаю, воздушно-капельным путем не передается.
  6. И приятное!
  7. Да, это тоже может быть причиной болей в спине и шее.
  8. Ой, и от меня спасибо. Я как раз к терапевту завтра иду, спрошу у него про мелаксен или про какой-нибудь его аналог. Вот раньше никогда бы не подумала что у взрослых людей может быть проблема с режимом, мне казалось это чисто детская проблема..
  9. это натуральный или искусственный камень?
  10. на размеры)
  11. Ой, я бы сейчас тоже не отказалась от здорового сна.. Понимаю, что вся моя вымотанность и усталость из-за невысыпаний постоянных, но ничего поделать с этим не могу, бессонница у меня..