voobrazharium

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О voobrazharium

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Мне нравится уход на маске Кокон, чувствуешь себя потом словно после отпуска, нравится уход в клинике, больше чем во многих спа салонах и отношение более внимательное у врачей фрау. Bailey, я думаю у нее делать криолиполиз, чтобы бока убрать. По увеличению губ врача все хвалят.
  2. Напишу свой отзыв о враче. Записывалась к ней на один из сеансов лазерной эпиляции. Меня удивило, что врач так быстро работает и совсем было не больно. Самборская во время процедуры успела рассказать про уход за кожей правильный, даже посоветовала мне несколько бюджетных средств для лица и шеи. Врач открытая, внимательная.
  3. Что скажете про криолиполиз? Так ли все хорошо уходит после процедуры? Давно смотрю на свои бока и думаю, как от них избавиться, даже про липосакцию были мысли, а сейчас увидела ролик, где Лекомцева рассказывает о криолиполизе и думаю, может поможет? Эффективнее чем липолитики криолиполиз? Как считаете? Губки на фото супер, красиво делает врач губы.
  4. Naitli, я бы тоже Вищипанову выбрала для Альтеры, но пока думаю, когда лучше сделать Альтеру. Я почитала отзывы и вижу, что может быть отечность первую неделю и лучше взять отпуск на это время. Не знаю у всех ли есть отек после Альтеры? Напишите у кого какая реабилитация была?
  5. Dariana, вы делаете курсом? Я тоже собираюсь прокалывать гиалуронку, думаю, какой лучше выбрать препарат. После уколов папулы как быстро сходят? Вы обычным кремом пользуетесь после инъекций или вообще вечером кожу не трогаете? В Фрау клиник подруга советует врача Юлию @yulia_lekomtseva_
  6. Это я после операции у Марии Владимировны спустя пять месяцев. Грудь мягкая, импланты по объему 240 мл, кргулые. Врач отличный, могу рекомендовать девочкам, кто мечтает сделать красивую и естественную грудт. Егорова это умеет. Шов в области подмышек, но даже сфотографировать его не смогла, чтобы его было видно.
  7. Всем привет! Присоединяюсь к сообществу пациенток Марии Владимировны). Показываюсь, что вышло, операция была пять месяцев назад. Врач установила импланты 240 мл, грудь как родная спустя такое время. Даже боли не было после операции, водила машину как только врач сняла швы. Сложнее всего было спать на спине, но привычка полезная, будет меньше заломов на лице, раньше спала лицом в подушку. Теперь строго на спине, даже сейчас. Егоровой огромное спасибо, чудесный хирург.