RozaAzora

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О RozaAzora

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
  1. Хорошо, что и в Москве эта тема становится популярнее. Мне кажется, что лишний вес уже стал давно болезнью, к сожалению, которую у нас не помогают лечить врачи. Даже диетологов бесплатных нету, только все платно. mimozza, я погуглила, есть подробное описание этой удивительной истории похудения. Повезло женщине, что она в фрау клиник попала, невероятная фигура стала и какая теперь попа, орех.
  2. Все так смело рекомендуют своего врача. Я бы не решилась. Нос вышел прекрасный, но ведь это было мое решение довериться хирургу, я выбирала не только по фотоотзывам, но и по своим ощущениям. Особенно большое влияние на мое решение оказала личная встреча с хирургом. Оперировалась у Тумакова ГИ, закрытая пластика носа.
  3. В фрау есть специальная программа для восстановления после родов. Подруга интересовалась, может кому-то из девочек пригодится информация. На сайте более подробно описано, что входит в комплекс.
  4. Привет. Делала закрытую пластику носа у Тумакова. Немного походила в гипсе, но результат для меня Вау. Без швов, без стресса. На операцию шла спокойная, была уверенна в хирурге. С дыханием после операции все хорошо, никак не повлияла эстетическая рино на здорове носа.
  5. Покажусь после пластики носа, спасибо всем за отзывы о враче, решение было принять легко, особенно после личной встречи с врачом. Нос может показаться не таким и проблемным, но для меня это был главный комплекс детства. Прямая спинка носа - мечта, которую Глею Игоревич осуществил для меня. Спасибо большое врачу и всему мед персоналу клиники.