clawww

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О clawww

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. ет смысла боясь операции., если делает ее грамотный специалист насмотрелась сегодня ужасов на канале москва 24 про пластические операции...но они всегда на тв все в таком аспекте представляют. не буду говорить какого хирурга пароффффинилиии...ибо не знаю насколько это проверенная информация. поэтому когда попадаются такие крутые акции и скидки...как эта которую я увидела у Вадима Бакова..грех не поучаствовать ...такие скидки и предложение у ТАКОГО профессионала. Дорого стоит. Удача., которую надо ловить за хвост. Нашла в его инсте. ну и сама акция и ее суть ниже ссылку не кидаю просссссто инфу АКЦИЯ ⠀⠀ Сделай сразу две пластические операции (маммопластику + пластику живота) и получи скидку 20% на каждую! ⠀⠀ Комплексная коррекция груди и тела – лучший способ решения многих проблем! Мы поможем вам за один день восстановить фигуру после родов, исправить любые возрастные изменения или справиться с последствиями увеличения или резкого снижения веса. ⠀⠀ ЭТО БЫСТРО! ЭТО УДОБНО! ЭТО ВЫГОДНО! У нас вы можете провести увеличение, уменьшение или подтяжку груди, сделать липосакцию и/или подтяжку живота в рамках одной комплексной операции.Такая «двойная» операция обеспечит вам три главных преимущества: Всего одно предоперационное обследование и один наркоз вместо двух! Быстрое восстановление: один общий реабилитационный период вместо двух! И при этом (только для участников этой акции) цена гораздо дешевле! Выбрав «двойную операцию», вы сэкономите 20% от суммарной стоимости каждой сделанной коррекции, получите нужный результат в два раза быстрее и избавите себя от лишнего беспокойства и проблем! ⠀ ⠀⠀ ⠀Подробности и запись по телефону: +7 (495) 215 14 88
  2. девчонки., принимайте и меня в клуб новоиспеченных сисястиков! это так круто ! непередаваемые ощущения) мне очень повезло с хирургом - Рабодзей Ольгой Павловной..ее подход и талант сделали все дело- я обладатель шикарных форм) спасибо дорогая Бюстклиника) ну а фото ниже))))
  3. я мечтала о естественных формах ., но все же на пару размеров больше исходника) как же я благодарна Ольге Павловне Рабодзей за новую себя! за ее супер подход и настрой! за ее талант и любовь к своему делу! спасибо!
  4. про поклонников - это точно)))) мне интересно, а вы боялись операции? я не особо)))) .просто пока подруга делала пластику- я все это на собственной шкуре почти что испытала) самое главное определиться с доком) но к тому моменту я уже понимала., у кого буду делать грудку…- у Ольги Павловны Рабодзей. Только этой милой и талантливой женщине я бы доверила себя после всего того., что увидела ) Высший профессионализм., обаяние и доброта. В самом деле., когда моей подруге сделали операцию , я уже договорилась о консультации с Ольгой Павловной) В общем., мне повезло все это изучить внутри и разглядеть подробно что и как- на уровне наблюдающего., а после и самой сделать пластику в том же месте - в Бюстклинике. Несмотря на схожие предпочтения ., формы с подругой у нас получились разные ) Но натуральные., что у нее., что у меня. Нынешний тренд - естественность…и сексуальность. Давно никто не делает огромные дыньки…и я очень и очень довольна получившимся результатом…Мне очень повезло с таким классным хирургом., как Рабодзей. Внимательная., терпит все ваши выходки)) ну в плане каких-то переживаний и массового количества вопросов) хотя в моем случай уже было проще)) В общем; девочки…профессиональный и квалифицированный хирург - это most important! Я от всего сердца благодарю Ольгу Павловну…я счастлива, что у меня был такой замечательный хирург! счастлива., что нравлюсь себе и кайфую от своего внешнего вида …получаю удовольствие от взглядов со стороны и комплиментов. Мне нравится моя новая уверенность в себе и во всем.,что я делаю…Это новый старт! Только к лучшему и вперед =)
  5. Выглядеть красиво как в одежде-так и без…при чем без - даже еще лучше…не мечта ли? после пластики груди - это реальность! Я не буду вам рассказывать - каково это..чувствовать себя такой сексуальной…радоваться отражению в зеркале..- это просто эйфория! Но так было не всегда… честно., даже вспоминать не хочется - какие средства и действия были применены для увеличения груди якобы натуральными способами и методами..даже стыдно писать..не знаю., кто еще кроме меня ведется на Бады., капусту и подобную ерунду. Девочки..запомните) только пластика способна сделать формы груди пышными на много размеров больше…круглыми с желанной ложбинкой. Первой отважилось на пластику моя подруга., так как я во всем ей помогала., то в вопросе маммопластики я стала более подкованной и понимала., что и как делать..ну и самое главное ., я понимала., у кого я буду делать грудку…- у Ольги Павловны Рабодзей. Только этой милой и талантливой женщине я бы доверила себя после всего того., что увидела ) Высший профессионализм., обаяние и доброта. В самом деле., когда моей подруге сделали операцию , я уже договорилась о консультации с Ольгой Павловной) В общем., мне повезло все это изучить внутри и разглядеть подробно что и как- на уровне наблюдающего., а после и самой сделать пластику в том же месте - в Бюстклинике. Несмотря на схожие предпочтения ., формы с подругой у нас получились разные ) Но натуральные., что у нее., что у меня. Нынешний тренд - естественность…и сексуальность. Давно никто не делает огромные дыньки…и я очень и очень довольна получившимся результатом…Мне очень повезло с таким классным хирургом., как Рабодзей. Внимательная., терпит все ваши выходки)) ну в плане каких-то переживаний и массового количества вопросов) хотя в моем случай уже было проще)) В общем; девочки…профессиональный и квалифицированный хирург - это most important! Я от всего сердца благодарю Ольгу Павловну…я счастлива, что у меня был такой замечательный хирург! счастлива., что нравлюсь себе и кайфую от своего внешнего вида …получаю удовольствие от взглядов со стороны и комплиментов. Мне нравится моя новая уверенность в себе и во всем.,что я делаю…Это новый старт! Только к лучшему и вперед =)