ksyusha

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ksyusha

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Мы купили диван-кровать Белла размер 80*200, заказали в проверенном магазине https://matraster.ru/krovati/ думаю что года на 4 хватит))))) Ребенку нравится нам тоже а когда подрастет то купим новую.
  2. Заметила что мне в интернет магазине проще, быстрее и дешевле купить вещи чем в обычном магазине (парадокс как для меня), наверное ассортимент в интернете больше и лучше. Нам срочно понадобились кроксы, так я три магазина обегала и ничего не купила((( а вечером в инете нашла CROCS https://www.tadland.ru/brands/crocs/ и заказала, а заодно и сапожки присмотрела для дочки)))
  3. так как время позднее и скоро спать я сижу в пижамке и в халате))))
  4. Я ни разу не заказывала в совместных покупках. Как по мне так лучше найти скидки в интернете или распродажи в магазинах.
  5. Я и телевизор не смотрю, уже забыла как он выглядит)))) в основном малые смотрят мульты и там просто не влезешь в очередь! А реалити-шоу мне и на работе хватает, лучше фильм посмотреть хороший.)))
  6. Мы тоже сейчас подумываем об ипотеке, правда переплата бешенная.
  7. Я своей что только не дарила: утюги 2 шт))), сумку, косметику, посуду всякую разную и много чего еще. Вот теперь подарки начинаю продумывать месяца за два потому как уже идеи иссякли((
  8. супер стих! Действительно мудро все сказано))))
  9. В наш век много разных способов заработка, было бы желание. Самый примитивный способ - дропшипинг.
  10. Я покупаю по разному. Если в магазине увижу то что нравится и цена устраивает то беру, в инете тоже заказываю, правда смотрю что бы желательно был обмен или возврат.
  11. А мы с мужем в принципе любим ремонт ( были бы еще деньги на это удовольствие), а вообще то у нас есть замечательный "мотиватор" - сынок, благодаря ему у нас скоро будет этот самый РЕМОНТ!!!!
  12. У нас много игр, уже все и не вспомню но из тех чем постоянно играем это: лото (играем на конфеты всей семьей почти каждые выходные), дженга, эрудит.
  13. ПМС - это страшный зверь для мужчин!)))) Конечно это правда так устроено природой. Я не всегда чувствительна к нему но иногда бывает что действительно сносит крышу и хочется рвать и метать)))