PeliVkannah

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

PeliVkannah последний раз побеждал 7 Ноября 2018

PeliVkannah - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О PeliVkannah

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Хаха, да, главное выразительность. Но к примеру хирургу Блохин делает очень естественную грудь Сравните хотя бы в этом видео, очень естественная форма груди, а сексуальности тоже придает. Согласна, что нужно держать себя в форме и нравиться не только своему супругу, но и другим мужчинам.
  2. Полностью с вами согласна. Преодолеваются не только возрастные мезальянсы, но и финансовые. Точно так же можно спросить, какая может быть максимальная разница в заработке мужа и жены? Тем более сейчас много примеров отношений, когда женщины старше. В соседней теме девочки рассказывают как встретили своих мужей, как начинались отношений. У хирурга Блохина ощущение, что все пациентки после операций устраивают свою личную жизнь. Или мне так показалось.
  3. BlackPanthera, уж точно красивая внешность никому не помешает быть счастливой в любви. Нашла на ютубе работу про Блохина. Ой, ну уверенна, что жизнь с такой красивой грудью станет лучше. Вот только чтобы встретить свою половинку, нужно и самой быть активнее, больше общаться с мужчинами, расширять свои круги общения.
  4. Девочки, кто добавляет фото, спасибо огромное. Лучше один раз взглянуть, чем перечитать тысячу отзывов. Форма у обеих девочек красивая, тоже буду к Бадаку записываться. В фрау по субботам можно "примерить" грудь на моделировании Crisalix бесплатно. Может как раз схожу в ноябре.
  5. EpikFeil, с вашей талией этот объем груди смотрится еще красивее. Поздравляю вас! Филиппов прекрасно подобрал вам импланты, нравится на фото. В компре удобно или до сих пор не привыкли? Кстати, вы один комплект компрессионного покупали? Todda, символическая цена за такую красоту.
  6. А разве еще есть врачи, которые делают с утиным эффектом? Это уже устарело и неактуально. Я делала в Фрау Клиник увеличение губ и отбеливание зубов в одну процедуру. За один час получила и красивые зубы, и потрясающие губы. Не знала, что в наших клиниках начали совмещать подобные услуги, давно пора. Общий чек за зум4 отбеливание и увеличение губ ювидермом тройкой - 38 000 рублей.
  7. Записывалась на увеличение губ, думала и отбеливание сделать, но чуть позже. Оказалось, что можно две эти процедуры совместить и провести вместе. Губы - ювидерм тройка, отбеливание зубов на zoom4. Всего за один час такое преображение прошла, как приятно получать такую красоту. Улыбаться стало намного приятнее. Делала в Фрау Клиник. По акции общий чек у меня вышел 38 000 рублей.