Wonder

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Wonder

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. У меня муж был в шоке, когда я пришла с консультации по ринопластике и сказала, что хочу сделать одновременно и нос и грудь. К этому он был не готов. Тем ценнее была его реакция. После удивления и легкого шока он не смог скрыть, что его эта идея вдохновляет. Кроме конечно мысли о том, что стоить это будет дороже. Ну конечно. Я знаю, что он любитель дам с формами, а у меня единица. Правда грудь я все-равно делала для своей самооценки. Муж еще сказал, что любит меня любой. Но тут уже дело в том, какой люблю себя я. Я переделала нос и увеличила грудь. Нос с горбинкой и единица ушли из моей жизни. Проживаю в Москве. Хирург – Светлана Пшонкина. Импланты вставляли через подмышки, забыла как называется. Сейчас муж рад, что я сделала грудь. И нос как мне кажется новый ему нравится больше. Другие мужчины тоже засматриваются на декольте. И женщины, грудь то красивая. Так что у меня все хорошо в этой истории, все рады и довольны.
  2. Я думаю, что это индивидуально. Как уколы делают, кому-то нормально, а у кого-то синяки. И кстати еще зависит от дня цикла. Я когда на консультацию ходила, тоже интересовал вопрос, через сколько мне можно будет показываться людям. Отеки были и небольшие синяки. Но я еще и грудь делала, так что все-равно дома сидела, пока заживет. И как отпуск – быстро время пролетело. Операцию проводила Светлана Пшонкина. У нее отличный результат и полная безопасность операции. Я думаю, что отекла минимально, потому что у нее золотые руки. Мазала мазью, маслом, физиотерапию не делала. Само прошло. Насчет внутренних отеков это другое. Где-то да полгода, год, как мне она сказала. Нос можно смотреть через год, когда все кости хрящи, ткани встанут. Как ведь бывает, сначала нос нормальный, а потом заваливаться к примеру начинает. У меня полгода прошло, так что я могу уже сказать, что нос отличный. Как и грудь. Это была сдвоенная операция.
  3. В Москве много отличных хирургов, которые сказочно делают ринопластику. Выбирают по ценам, по локации. Есть ряд мастеров, которых все знают, кто в теме. У меня была ринопластика и я делала одновременно операцию по увеличению груди. Изначально выбирала ринопласта, но когда узнала, что можно сделать все вместе, не отказалась, грудью своей я тоже не была довольна. Нос был с горбинкой, широкой спинкой, форма крайне неудачная для моего лица с тонкими чертами, губами. Хищное выражение получалось. При моделировании я сразу поняла, что делают правильный выбор. Оперировалась у Светланы Пшонкиной. У нее очередь на операции, потому что она классный хирург. Сходите к ней на консультацию, пообщайтесь. Я думаю, она вам понравится. Почитайте отзывы о ней. У нее большой опыт пластических операций. Я своим нынешним носом и новой грудью полностью довольна.