EpikFeil

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

EpikFeil последний раз побеждал 8 Ноября 2018

EpikFeil - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О EpikFeil

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Антонина, вот и у меня таки ощущение. Это же какой энергетикой врач обладает. Многие девушки еще писали, что при встрече с Блохиным их словно обдувает прохладой. Вряд ли бы просто так про такое упоминали.
  2. Воробыш, в целом помогает разобрать все долги, наладить отношения с родителями, с друзьями и привести свою квартиру в приличный вид. Мне казалось, что это аксиома. Только в спокойном и расслабленном состоянии, когда ты довольна собой, можно успешно встретить любовь. Антонина, а мне кажется, что все это Блохин знает лучше нас всех, врач очень тонко чувствует женщин, он может тонко подметить проблему, указать на это, тем самым помочь стать лучше не только внешне, но и жизнь сделать более гармоничный. Важно ведь и уметь слушать умных людей.
  3. Еще один эмоциональный и живой отзыв о работе Сергея Николаевича Блохина. Надеюсь, что скоро снова на экранах появятся новые серии На 10 лет моложе. Одна из любимых программ на Первом канале.
  4. Что тут наиграно, когда реально женщины становятся намного красивее. Я смотрела небольшое интервью с Блохиным, врач говорит, что около 180 пациенток было только в рамках шоу На 10 лет моложе. Представляете, какая это огромная работа. А ведь для героинь все изменения внешности проходят бесплатно.
  5. Первая фото на пятый день после операции. Мне казалось, что разница очень заметная между фотографиями. Конечно, еще немного есть отек. Но думаю примерно можно понять, какая форма груди получилась после операции. Спасибо! Согласна, что с ценой мне очень сильно повезло. Просто стечение обстоятельств, но какое же приятное.
  6. SnezhnKom, первый осмотр у Бровко тоже обошелся в 500 рублей. Записалась к нему на лечение кариеса, врач на первой консультации понравился, посмотрю, как будет в лечении зубов. Надеюсь, что без боли, очень боюсь зубной боли и тем более во время лечения зубов. Кажется что дернусь и будет кошмар, если заболит зуб.
  7. Мне интересно, на какое время зубы остаются белыми после зум4? На год, два, три? Если регулярно проводить отбеливание зубов, скажем каждые три года, не будет ли потом последствий для здоровья зубов? Может в теме есть девушки, которые постоянно делают отбеливание зубов, расскажите про процедуру, очень интересно.
  8. Сходила на консультацию к Бровко К перед операцией. Удобно, что сразу же в клинике можно было часть анализов и осмотров пройти перед пластикой груди. Врач понравился, сейчас думаю про отбеливание зубов. Если делать зум4, как долго эффект сохраняется?
  9. Какая красота! Форма супер вышла, как у вас сейчас грудь? Уже мягкая? отек еще есть? На фото мне очень понравился ваш результат. Я была так рада, когда мне врач разрешил сходить в душ, но руки сильно поднимать страшновато. У вас же доступ подмшками? По ареоле не вижу никакого шва. Скажите, Бадак вам на консультации проводил моделирование Crisalix и на сколько результат моделирования совпал с вашим результатом?
  10. Евросиликон, марка проверенная годами и тысячами врачами по всему миру. Оперировал Флиппов АИ, на первой консультации подобрал объем имплантов, остановились с врачом на 300 мл. Профиль низкий, после операции еще восстанавливаюсь. Ношу компрессионное белье. Но даже сейчас моя фигура мне нравится в разы больше, чем до операции. Хотя все прелести красивой груди пока не могу оценить.
  11. Делала операцию у Филиппова Александра Игоревича. Если есть вопросы по операции, с радостью отвечу и поделюсь своим опытом. На фото только пятый день после операции, врач разрешил снять копру, чтобы сходить в душ и я сразу же словила момент для фото. Как приятно именно женственную фигуру, счастлива.
  12. Была у него на консультации, но операцию делала у Филиппова Александра Игоревича. Фото добавляла на форум, но поделюсь и в этой теме, чтобы можно было сравнить. Подмышечный доступ, имланты 300 мл, евросиликон. На фото пятый день после операции, есть еще отек.
  13. Видео о том, как проходит моделирование Crisalix в фрауклиник. В видео моделирование проводит Бадак ОЕ. Сразу в зеркале можно посмотреть, какая грудь будет после операции. Как магия... Такое моделирование входит в стоимость консультации в фрау у всех хирургов.
  14. На пятый день после операции сразу же сделала фото, когда док разрешил сходить в душ. Так ждала этот момент, когда я смогла рассмотреть результат операции хотя бы на несколько минут. У Филиппова увеличение груди через подмышки обошлось мне 200 тыс рублей. Из дополнительных трат вышло компрессионное белье 10 тыс рублей, чулки еще 2 тыс. В клинике делал узи МЖ, обошлось 2 тыс и 500 рублей консультация стоматолога, тоже в клинике, где делала операцию. Остальные анализы сдавала в своей клинике и разрешение терапевта тоже без проблем получила. Импланты 300 мл, евросиликон низкий профиль.