Мали

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Мали

  1. Девочки, всем привет! Если хотите заметно помолодеть и сильно поменять жизнь, то вам точно нужно на консультацию к моему доктору – Дёмину Сергею Анатольевичу. Он очень круто делает SMAS. Я себя даже в зеркале не узнала после операции и по сей день благодарна врачу. Он очень внимателен к пациентам, вежлив в общении, ну а его работы просто в галерею пластики можно выставлять. Так что советую!
  2. Ничего не бойтесь и смело идите к нему на консультацию, Дёмин отличный профессионал. Я сама у него сделала операцию и ни капли не пожалела, все прошло на высшем уровне, он всегда был на связи и поддерживал меня. Каких-либо видимых следов не осталось, восстанавливалась без проблем и неожиданностей, все как предупреждали. В общем, Вы в надежных руках, поделитесь потом впечатлениями, интересно услышать Ваш отзыв уже по факту.
  3. Огромное спасибо за поддержку! Спасибо, девочки!
  4. Я видела твои фото. Только не поняла, ты делала операцию до родов? Красивый объем, форма, очень женственно!
  5. Мое мнение, что с любой операцией нужно обращаться только к профессионалу. Наше здоровье - это самое важно! Я изначально знала, что моя грудь - это сложный случай. Поэтому, разумеется, долго искала врача и внимательно читала отзывы. Но если бы у меня была простая увеличивающая маммопластика, я поступила бы также. Свое здоровье доверяю только профессионалам и Сергей Анатольевич Дёмин настоящий профи своего дела. Посмотрите на мои фото до и после, был птоз третьей степени, растяжки и асимметрия. Теперь я довольна своим телом и радуюсь новому белью
  6. У меня была сложная ситуация для 25-ти летней девушки. После первых родов грудь превратилась в пустую грушу, был птоз третьей степени с растяжением ареол, куча растяжек и еще больше комплексов. Мне делал операцию истинный профессионал, Дёмин Сергей Анатольевич. Я изначально целенаправленно шла именно к нему, ждала записи на консультацию, затем очереди на саму операцию. У Сергея Анатольевича очень плотная запись, и это понятно, все хотят к нему. Кстати, один из анализов у меня показал низкий гемоглобин, из-за этого дата операция один раз переносилась. К счастью препараты и диета быстро помогли, это к тому, что девочки, особенно кто после родов, следите за своим здоровьем. Операция была сложная, но результат такой, какого я и не ожидала - грудь идеальной формы, естественная, объемная, даже мои растяжки пропали. Ареолы круглые, аккуратные. Очень довольна результатом!
  7. Первое время после операции меня невозможно было отвернуть от зеркала, я сама на себя засматривалась. И поэтому теперь я мотивирую тех, кто думает делать или не делать)) Мне это нравится, и самой наслаждаться и помогать тем, кому нужен и важен мой опыт)
  8. Мой бы тоже... от него вообще никогда поддержки не было, ни понимания. Меня перед операцией поддерживали сестра и мама. А муж, слава богу уже бывший, даже не знает
  9. Я видела фото до, талия действительно была не ярко выражена, не обижайтесь! После операции потрясающие изменения, тонкая, точеная!
  10. Присоединюсь, очень красивая грудь, пышная, сочная!
  11. Расскажите как все прошло? У меня все заметили изменения, но только потом признались что мне очень хорошо)) но я и сама понимаю, что мне гораздо лучше с грудью!
  12. Последнее время задаете много вопросов, решила что писать буду именно сюда, потому что многие девушки стесняются задать вопрос и обратиться со своей проблемой. На самом деле стесняться этого не нужно, например, после родов грудь настолько сильно меняется, что сделать маммопластику - единственный выход. Я обратилась за коррекцией груди к Сергею Анатольевичу Дёмину и для меня это стало не только преображением, но и толчком к новой жизни. Доктор устранил птоз, подобрал правильный размер имплантов и нужный объем, очень рада получившемуся результату, всем советую этого врача.
  13. спасибо за теплые слова, очень приятно! :)
  14. А вот у меня Арионы! Я послушала своего доктора, Сергея Анатольевича Дёмина и доверилась его выбору. Очень довольна тем, что получилось, фотоколлаж попробую прикрепить к сообщению, увидите разницу. Главное, что грудь выглядит естественно и эстетично очень красива. Я свою историю уже писала в теме своего доктора, если интересно, буду рада! Лично от себя хочу поддержать всех мамочек, кто думает делать ли грудь - делайте, но только у профессионала!
  15. По своему опыту советую искать опытного хирурга с хорошими отзывами и фотографиями результатов. Я именно так и ориентировалась, когда в свое время хотела решить проблему птоза. Сергей Анатольевич Дёмин не только отличный доктор, но и лауретат различных премий, насколько я слежу за его аккаунтами в инстаграм, а это многое значит! И мою проблему он решил наилучшим образом, вместе сильного птоза теперь третий размер и красивая форма. Тут проще показать фото!
  16. про мамочку после родов особенно плюсую, мне вот даже одной беременности хватило, чтобы грудь оказалась на животе. И в буквальном смысле, я не шучу...
  17. я пью кальций и витамин д3, регулярно делаю щадящую чистку у стоматолога...
  18. следуйте рекомендациям врача, обязательно! спать на боку правда нельзя, нужно чтобы грудь восстановлась!
  19. Это Сидиум Лаурет Сульфат, он дает пену. Я сколько читала, пониммаю что это именно он вредный самый
  20. У меня была сложная подтяжка с имплантом, поэтому я не могу судить объективно, но мне кажется что нет, не сравнится... Липофилинг может грудь немного как бы наполнить, но чтоб дал реальные плюс размеры... все таки это только имплант может
  21. в верхних на горизонтальной поверхности. Вот последний мой кариес был как раз такой, вроде маленькая дырочка, доктор начал сверлить и сверло просто провалилось - огромная полость...(((
  22. и не во всех случаях подходит липофилинг, именно груди. Я интересовалась этим вопросом, в этом случае все очень индивидуально...
  23. Сергей Анатольевич Дёмин действительно потрясающий хирург. Он вернул меня к жизни, хоть это кажется и очень громкими, может даже неуместными словами, но в моем случае по другому не сказать. Начну с того, что у меня в жизни была темная полоса, развод с мужем, куча других заморочек и как вишенка на торте - сильнейший птоз после рождения моего сына. В 25 лет. Я специально приложу исходник, чтобы вы поняли, почему я так об этом пишу… Сестра и мама лично поехали со мной на консультацию к хирургу, хотели поддержать и я им благодарна, что помогли мне решиться на такой шаг. Конечно, мне нужна была подтяжка. Причем самая серьезная, поэтому и выбрала Сергея Анатольевича, как настоящего гуру в моей проблеме. Не хочу описывать весь процесс подготовки, да и говорить особо нечего, разве что только про гемоглобин замечу, он оказался понижен и мне пришлось еще месяц пить препараты, чтобы срочно его поднять. В целом подготовка прошла быстро, как и реабилитация. Особых болей я не заметила, их вполне можно сравнить с первыми днями когда кормишь грудью - распирает, чувствуешь отек, чутка ноют мышцы. В общем ужасов не заметила, ну или у меня была дико болезненная лактация, что я так легко пережила подтяжку. Отдельно надо про швы сказать. Кожа у меня тот еще подарок - бледная, сосуды просвечиваются, тонкая, постоянно надо увлажнять. Но благодаря Сергею Анатольевичу швы стремительно исчезают. Потом покажу более свежие фото, поймете что я имею в виду. Я очень довольна своим результатом. Если это не чудо, то точно начало новой жизни)
  24. Прекрасные формы! Такая пышность... Какой объем импланта?