Роза Красная

Пользователи
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Роза Красная

  1. Ещё в первый день консультации у Анисимова И.Д я поняла, что буду оперироваться именно у него. Человек внимательный, умный, со всей серьёзностью подходит к своему делу. И я рада, что выбрала именно его. Он сделал мою грудь превосходной, подобрал нужный объем имплантов, в реабилитационный период помогал советами и был всегда со мной на связи. Ни один мужчина еще не делал меня счастливой таким странным образом))
  2. Считаю, что у каждого человека понятия красоты, к которым, в том числе, относится размер груди, индивидуальны. Самое главное – чтобы все было органично. Подобрать правильный размер и форму конкретно для вас вам поможет хирург. Я советую сходить к Игорю Анисимову на консультацию, ведь помимо того, что у него золотые рук, так еще и глаз алмаз. Идеально подбирает импланты исходя из ваших пропорций.
  3. Переделать чужую работу сложнее, чем сделать ее с нуля, так что здесь важно точно не прогадать с врачом, тем более, если один раз уже не повезло. Я рекомендую проконсультироваться у Анисимова Игоря Дмитриевича. Он очень внимательный до мелочей доктор, сможет досконально изучить проблему и дать свое профессиональное заключение. Если операция действительно Вам нужна и это в его силах, то за результат можно будет не переживать, рук надежнее не найти.
  4. Наверное, сейчас бессмысленно писать за сколько делала я, так как прошло уже много лет и цены уже абсолютно другие. Но могу сказать, сильно дешево делать не стоит, так как это вызывает большие вопросы и подозрения за качество. Ведь тут нужно учитывать, что помимо оплаты работы дока и всяких расходников, вы также платите за сами импланты, которые весьма недешевые, особенно в нынешних условиях. Куда важнее найти хорошего доктора, который сделает вам все качественно, за профессионала можно и заплатить, зато будете уверены, что результат не подведет. От себя хочу порекомендовать Анисимова Игоря Дмитриевича, делала у него операцию и не было ни секунды, чтобы я о чем-то жалела, все просто идеально!
  5. Самый лучший – это Анисимов Игорь Дмитриевич. Делала у него грудь и если когда-нибудь будет еще необходимость в какой-либо пластике, то миллион процентов, что пойду к нему. Шикарные формы он мне подарил. Теперь мой любимый магазин – это магазин нижнего белья, я просто до чертиков счастлива, что у меня такие формы. Спасибо доктору, просто лучший!
  6. да, точно должен быть объем жира, чтобы его удалить) я поэтому пока не могу сделать! у меня нет лишнего))
  7. круто, как у вас фигура изменилась! Вы правда настоящая бабочка) Красавица!
  8. да, бывает по разному! я лично знаю девушку, у которой еще в школе грудь выросла до восьмого размера. Как только заработала на операцию, сделала ее.
  9. Очень за тебя рада! Это так классно, когда ты довольна своим телом))
  10. Ой и я покажу фото)) У меня было увеличение груди у Анисимова Игоря Дмитриевича! Я безумно довольна результатом!
  11. ой и я поделюсь)) Очень довольна своим результатом и благодарю Игоря Дмитриевича, моего хирурга!)
  12. Я рекомендую своего доктора! Игорь Дмитриевич Анисимов самый лучший пластический хирург, я очень довольна тем результатом, который получила! Все прошло быстро и легко, отдельное спасибо ассистенту доктора за поддержку и медсестре за отличную подготовку к операции) У меня все прошло чудесно! Фото покажу)
  13. Тоже хочу поделиться) У меня была тубулярная грудь, мой хирург все исправил
  14. девочки. молодцы! Я вот думала, что в моем возрасте уже поздно делать операцию, но как же я рада, что не послушала подруг и решилась)) Очень довольна своим результатом!
  15. У меня тоже была тубулярность, причем что интересно, после родов я пыталась при помощи упражнений подкачать грудь, чтобы она выглядела более круглой. И примерно полгода мучила себя в спортзале, в итоге что случилось, плечи стали мускулистыми, руки подкачались, а грудь как была вытянутой, так и осталась. Я поняла, что так не хочу. Игорь Дмитриевич Анисимов - мой хирург, исправил все, что мне не нравилось и даже больше, грудь теперь красивая, круглая и высокая) Я покажу фото, вы поймете о чем я говорю)
  16. Натали, а что у тебя было? Подтяжка? Рада за тебя)
  17. Нижнее фото в компрессионном? Обалдеть как классно смотрится! Красивая) И очень нежно, натурально смотрится!
  18. У меня кстати тоже была такая проблема, грудь вытянутая и все тут) Я еще думала, что со мной не так, списывала на генетику. Оказалось, тубулярность
  19. Присоединяюсь, я бы тоже не узнала, правильный размер груди все расставил по своим местам!
  20. Ой, поздравляю Вас! А у меня была тубулярная грудь, причем я всю жизнь жила и не знала, что такая форма - это не нормально. Когда пришла на прием к своему хирургу, все встало на свои места. Разумеется, маммопластика мне очень помогла) Я довольна своим результатом!
  21. Красотка! Шикарная грудь, шикарная девушка)
  22. У меня была тубулярная грудь, с этим тоже кроме операции ничего нельзя было сделать. И тут уж точно крема не справятся) Я вообще долго не понимала, почему у меня такая форма груди)
  23. Всем новеньким привет! Меня всегда радует, когда вы пишите, хочется добрым словом поддержать. Оставлю фото, чтобы бы видели разницу мою до и после операции. Поменялось не только тело, но и мое отношение к нему, вся фигура выглядит по другому, потому что правильный размер груди создает идеальные пропорции. Конечно есть те, кто считает что маленькая грудь это красиво, но лично я уверена, что красиво - это когда ты себя любишь и любишь свое отражение в зеркале. Благодарю Игоря Дмитриевича за свой результат)
  24. А я читала отзывы, читала форумы и собирала инфу. В итоге выбрала несколько хирургов и поехала к каждому на консультацию, но выбрала именно своего доктора. Он самый лучший, внимательный и чуткий)
  25. Очень красивый результат! Через две недели и такая красота, просто ах... какой у тебя был вес и опг на момент операции?