Амира

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Весь контент пользователя Амира

  1. Анисимов Игорь просто лучший! Профессионал своего дела Долго искала хорошего пластического хирурга и остановила свой выбор именно на нем. За все время ни капли не пожалела об этом. Внимательный, компетентный, нашёл подход с первой минуты общения. Понял с полуслова какой именно результат получить, и воплотил мою мечту в жизнь! Всем советую и рекомендую!
  2. Поздравляю вас с грудью! Вам очень повезло попасть к такому специалисту, он отличный врач. Я сама оперировалась у Анисимова, мне безумно понравился этот опыт и я до сих благодарна Игорю Дмитриевичу за мои формы.
  3. Вот прям как я и говорила, он волшебник! Я правда до сих пор не понимаю как Игорь Дмитриевич это делает. Мне периодически попадаются в соц.сетях аккаунты других специалистов, рассматриваю их работы и понимаю, что везде есть замечания какие-то. То размер не очень подобран, то форма, то швы какие-то огромные, а у Анисимова такого нет! Супер врач и круто, что нас таких счастливых много.
  4. Да, Анисимов просто супер доктор! Меня он тоже покорил с первого приема. Я заранее начиталась хороших отзывов, поэтому шла сразу с мыслью, что он один из лучших. Больше всего мне понравилось, что все пишут, что у него достаточно легко проходит реабилитация, во время которой он постоянно на связи и не бросает в трудный момент, все таки поддержка врача очень важна на всех этапах.
  5. да, вы правы! поделюсь своими фото тоже
  6. Красотка какая! Невероятная! Ваш хирург просто умничка!
  7. Изменения потрясающие! Такой стройный животик стал! Плоский! И что удивительно, я бы если бы так увидела, не подумала, что после операции!
  8. А у меня был первый, и треугольный) Мне в итоге убирали тубулярность! Теперь грудь круглая)
  9. загляденье! Вот это я понимаю, профессиональная работа!
  10. Ванилька в соседней теме отправляла, я только что оттуда У меня тоже была тубулярная грудь. Только операция может исправить
  11. Моя история сначала может показаться грустной, но главное это результат - красивая грудь от лучшего пластического хирурга, которая так долго ко мне шла. А долго, потому что меня старательно отговаривали от операции! И вот в 45 лет я поняла, что совершенно не довольна своим телом, своей грудью и абсолютно не принимаю себя. Причем эта проблема была всю жизнь! Грудь странная, то ли вытянутая, то ли треугольная, после рождения детей только растянулась. Одним словом, я решила, что хватит ждать чужого разрешения и я записалась к Анисимову Игорю Дмитриевичу и никому не сказала. На первой консультации доктор сказал, что у меня тубулярная грудь. Поэтому такая странная форма всю жизнь!!! В итоге - одна операция, два импланта и четыре недели реабилитации (к слову, легкой) и я теперь обладательница красивого круглого третьего размера. И это мое счастье!
  12. Очень нравится ваш результат) Уже во второй ветке пишу, глаз не оторвать!
  13. Вы в компрессионном белье выглядите как принцесса! Обалденная)
  14. Восхищаюсь вами девочки, красивые какие, глаз не оторвать! Я тоже решилась на операцию, хоть позже, чем вы, но теперь понимаю, что и в 45 - тоже самое время. Главное, то как себя ощущаешь после операции! Наш доктор правда волшебник, теперь всем свои друзьями и знакомым только Игоря Дмитриевича и рекомендую)
  15. Девочки не страдайте ни о чем) все происходит тогда, когда нужно и так, как нужно! Вы сейчас уже после операции, довольны результатом, объмом? А это самое главное)
  16. у нас с мужем второй медовый месяц начался после 25-ти лет брака)) так что я уверена, что мужчина будет в восторге. Я сама в восторге, а это важнее всего!
  17. У вас еще реабилитация? Как самочувствие?
  18. у вас талия стала тоньше? и как результате после того как время прошло? Чем его поддерживаете, питание или спорт?
  19. девочки я лично от себя посоветовала бы черное компрессионное, не потому что не пачкается, а потому что под одеждой его легче скрыть, даже под платье можно, если найти на широких лямках. А бежевое лично у меня торчало(
  20. какой у вас получился размер? как шов после подтяжки?
  21. Эллис, привет! Я твои фото тоже видела, ты тоже молодец. Мы с тобой примерно одного возраста) Я после маммопластики. Очень нравится твой результат! Умничка)
  22. Привет, красотка! Грудь у тебя очень красивая) Порадуй еще фотками как будет время! Я скоро свои новые тоже выложу.
  23. полгода? Мне видимо повезло, или я много сижу в Инстаграме)) По сути сразу к своему хирургу приехала и у него уже оперировалась!
  24. девочки сейчас еще фото отправлю, сделала новенькие!
  25. не верю в такое. Ну разве что только если ее бабушка и прабабушка в 50 тоже выглядели на 30)) а так нет, сейчас модно об этом писать, но по сути вся жизнь отражается на лице)