Massy

Пользователи
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    15

Весь контент пользователя Massy

  1. Результат после маммопластики-восторг! Теперь я точно знаю, это того стоило! Я снова люблю и обожаю свою грудь, она великолепна! Спасибо хирургу Анисимову Дмитрию, он очень добрый и светлый человек, который вернул мне веру в себя!
  2. Советую Анисимова Игоря. Он невероятный специалист, может вас комплексно проконсультировать по всем проблемным точкам и там примите решение о том, какую операцию будете делать. За результат тоже можно не переживать, потому что он все делает просто идеально, никаких рубцов и шрамов не оставляет. У меня после операции на груди остались почти незаметные шовчики, которые разглядит только специалист.
  3. До операции магазины нижнего белья были адом. Все самое лучшее и красиво только на обладательниц пышной груди. А мне оставалось довольствоваться обычными не красивыми бюстами. Но после операции другое дело. Оперировал меня Анисимов Игорь Дмитриевич и он подарил мне не только формы мечты, но и радость шопинга. Теперь меня за уши не оттянуть от магазинов белья.
  4. Кстати, согласна! Анисимов просто лучший специалист, он точно сможет сориентировать по проблеме переделки чужой работы. И если не возьмется даже, то хотя бы даст дельные и ценные советы как это можно все разрешить. Так что 100% к нему стоит сходить хотя бы на консультацию.
  5. На мой взгляд самое главное – это найти своего врача, с которым вы будете на одной волне. Прежде чем выбрать своего хирурга я очень много сидела на форумах и спрашивала знакомых, связывалась с девушками в соц.сетях, чья грудь мне нравилась. Выбрала парочку врачей, кто понравилась, сходила на консультацию и очень прониклась к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Он вызвал у меня самое положительное впечатление, мы будто прям сразу поняла друг друга. Ну и результат не подкачал, сделала мне все очень хорошо, я счастлива как слон)
  6. да, в любом случае, тут без вариантов) почитайте про операцию на сайте клиники Солей, там все подробно описано, у меня сестра хочет делать пластику живота и липосакцию)
  7. Я рекомендую клинику Солей и моего хирурга. У меня было увеличение груди и коррекция тубулярности. Теперь вместо двух треугольников у меня красивая объемная грудь четвертого размера!)
  8. Свитера под горло смотрятся сексуальнее, чем пиджаки с декольте. Проверено опытным путем))
  9. Да, очень важно выбрать лучшего хирурга и лучшую клинику!
  10. Да, и попробуй их разглядеть! Я свои например так и не могу найти)) Грудь есть, швов нет))
  11. Нечего бояться девочки, все правильно) Главное выбрать хорошего хирурга) Я вот своей грудью очень довольна! Моя любимая и родная четверка)
  12. У меня была тубулярная грудь! Не сильно выраженная, но форма всегда была странной, никогда мне не хватало округлости и мягкости. Все равно казалось, что форма вытянутая, без белья себя чувствовала некомфортно. Мне нужна была операция, я давно о ней мечтала и как только появилась финансовая возможность, начала искать пластического хирурга. Я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, чудесный док! Благодарна ему за результат, фото прикреплю к сообщениям) Сейчас четвертый размер!)
  13. довольно странно! Как будто грудь треугольной формы, верхушкой к низу... я попозже выложу, мне надо на компе открыть, сейчас на работе) Ну то есть грудь не круглая была, а вытянутая)
  14. мне кажется естественный объем 3-4 не влияет на спину, как вы думаете? а получается после пятого уже идет нагрузка? хотя все равно наверно все индивидуально)
  15. Привет! Здорово) Как твоя грудь сейчас? Какие изменения?
  16. да вы что... я вообще себя великолепно чувствовала! это точно все от врача зависит! Я была уверена в своем докторе и все прошло наилучшим образом)
  17. Очереди?) А я думала что уже давно все слажено организовано, приходишь точно в свое время и сразу идешь на консультацию к хирургу. Потом вы согласовываете дату операции и вы ждете до назначенного дня)) В своей клинике ни разу не сидела ни в одной очереди, все очень четко организовано!
  18. Очень красивая! И белье, и грудь) Идеально подчеркивает формы)
  19. Швы у меня тоже чуть чуть зудели, но потом перестали) это нормально, процесс заживления
  20. Я тоже оперировалась в SOLEIL, и да, белье шло в комплекте, то есть в пакете операции. Я только выбрала цвет, мне пдобрали размер и все, проснулась после операции уже в ней и в течение месяца не разлучалась)
  21. Какая талия! А кожа.. чистый шелк) Все таки пластическая хирургия творит чудеса!
  22. Нажимаете выбрать файлы и прикрепляете) Я сейчас парочку своих фото отправлю, у меня круглые импланты, исправление тубулярности
  23. Нет, сейчас операция на груди никак не влияет на возможность кормить грудью Поэтому если хочется - делаем, девочки)
  24. Мне кажется что сейчас у всех демократичные цены, и без конкурсов можно сделать отличную грудь. Лично я не стала участвовать в конкурсах, а записалась на прием к моему доктору, мне его порекомендовали, и цены у него отличные... Я очень довольна результатом)
  25. Cпасибо) Да, размера мне не хватало, это точно! Размер четвертый с половиной, 85Д