rena.zvezdova

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Весь контент пользователя rena.zvezdova

  1. Дорогие участники форума, мне очень нужны отзывы о пластическом хирурге Антоне Захарове, так как я планирую делать у него пластическую операцию груди. Описывать проблему с грудью не стану, многим она и так знакома, скажу, что очень нуждаюсь в операции. Итак, жду отзывы от реальных пациентов об этом хирурге. Спасибо!
  2. Это уж точно. Выглядеть красиво и молодо хотят не то что многие, а реально все) Поэтому, и идут к хирургам.
  3. Антона Игоревича хвалят, потому что он действительно помогает своим пациентам. Ввбор сделать сложно, действительно, ведь этот выбор нельзя сделать легко.
  4. Давно справшивала про пластического хирурга Антона Игоревича и мне тут давали советы. Я теперь сама его готова всем рекомендовать. Замечательный специалист.
  5. Да, на любую операцию идти очень старшно, потому что не знаешь же как все пойдет. Поэтому, нужно внимательно относиться к выбору своего хирура.
  6. У Антона Захарова хорошо получается пластика век. Самое важное, что восстановление не сложное. Он работает в ИПХиК на Ольховке.
  7. Большое спасибо всем, кто отзывается на такие вот темы, пишет свои коментриии и отзывы. Это важно, конечно для тех, кто только собирается на операцию. Отзывы и поддержка очен важны.
  8. Ну так, если бы не справлялся, то маловероятно, что к нему бы шли пациенты. Правильно? Да! Поэтому хороший хирург и должен справляться - это его работа.
  9. Даа, совмещенные операции это реально такой шанс стать красивыми.
  10. Полюбить себя можно не всегда, а когда у тебя реально привлкательная внешность.
  11. Ясное дело, что нужно планировать операцию, нужно тщательно выбирать хирурга, внимательно читать отзывы и так далее. Это важно.
  12. Чек-лифтинг хорошо делает Антон Захаров. Это хирург, который не только операции делает, но и объясняет как, что... Как сделать всё лучше.
  13. Правильно. Важно всё и в том числе как хирург общается с пациентами.
  14. Конечно же понравится, ведь Антон Игоревич умеет работать с пациентами, умеет их делать счастливыми, что немаловажно. Красота того стоит, чтобы повыбирать хирурга.
  15. Огромное спасибо за все ваши отзывы. Очень приятно их читать. Доктор мне очень нравится. Короче, назначили мы операцию по пластике груди. Ждём теперь результата)
  16. Если человек считает, что операция ему нужна, то значит нужна и это истина.
  17. Хочу сделать тоже увеличение груди, уже была на консультации у хирурга. Как думаете, Антон Захаров хороший хирург для пластики груди?