Jakarta

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Jakarta

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. я слышала про Бюстклинику и про этого хирурга! работы очень даже симпатичные! моя знакомая собиралась делать у него пластику...надо поинтересоваться- как у нее- получилось ли и решилась ли самое главное) на мой взгляд - это самое сложное))) хотя Магдалину все вот очень даже хорошо хвалят)
  2. вввввуауаауауауауауа формы у всех-просто огонь))) девушки какие у вас изменения после пластики случились? я вот получила предложение руки и сердца))) и вообще стала увереннее во сто крат и счастливее безусловно люблю себя)))) очень довольна результатом ))) спасибо моей милой Ольге Рабодзей))
  3. девочки., согласитесь) самое приятное после пластики и восстановления - покупка нового белья))) какая радость примерять и покупать эту красоту ))) я очень довольна правильным выбором хирурга ) это важнейший элемент!! элемент той заветной формулы успеха., к которой стремится каждая из нас) я безумно благодарна Ольге Рабодзей за невероятную красоту !
  4. девчата! привет всем! хочу похвастаться))) сделала пластику у самой лучшей женщины на свете ) у Ольги Рабодзей) Я действительно в шоке от того,как все изменилось в лучшую сторону после моего преображения. Я и на себя стала другими глазами смотреть- довольными и счастливыми. Когда ты счастлив сам- это замечают другие и ты притягиваешь к себе весь позитив мира., как мне кажется! И толчком ко всему этому замечательному послужила моя пластика у Ольги Павловны Рабодзей. По началу я долго изучала этот вопрос..отзывы и фотки, фотки и отзывы..кто где делает пластику и так далее…в Москве очень много вариантов..но я почти сразу отметила для себя Бюстклинику..и название по началу привлекло и работы замечательной Рабодзей обратили на себя внимание. Не сомневалась ни на миг в этой чудесной кандидатуре., это хирург и человек потрясающе одинаково талантливый во всем. Сложностей не было никаких в подготовке к ОП., в самой операции и реабилитации после. Задача- слушаться во всем хирурга ..а уж то.,что это женщина - добавляет простоты общения..уж мне так точно- было супер легко и просто с ней. Очень душевный человечек. MF375 и MM360 - это про мои импланты. Аллерган. Идеальная симметрия и формы; как итог..можно бесконечно писать о моем доке и переполняющих меня эмоциях..но результат лучше увидеть на фото.Спасибо сто тысяч раз моему хирургу!!!!! Это восторг !!!!!!
  5. Девушки! я и представить не могла...представить не могла., что пластика даст такой крутой толчок вперед))) мне сделали предложение руки и сердца...мой любимый человек))) ну вряд ли это наверное из-за пластики..но думаю., она точно не помешала)) колоссальное ощущение самоуверенности ...эйфории и счастья! а что вам дала пластика., расскажите? за свой новый облик я благодарю Ольгу Рабодзей...Любовь!
  6. Я не знаю., как так случилось и получилось..но после некоторых изменений., произошедших у меня ( я имею в виду пластику )., мне сразу сделали предложение руки и сердца., честно признаться., которого я очень давно ждала..я получила такие комплименты и предложения., о которых и предположить не могла. Не знаю.. мое мнение..кто бы что ни говорил- важна или не важна внешность , но мужчины всегда будут смотреть на грудь., лицо и фигуру в целом. Я действительно в шоке от того,как все изменилось в лучшую сторону после моего преображения. Я и на себя стала другими глазами смотреть- довольными и счастливыми. Когда ты счастлив сам- это замечают другие и ты притягиваешь к себе весь позитив мира., как мне кажется! И толчком ко всему этому замечательному послужила моя пластика у Ольги Павловны Рабодзей. По началу я долго изучала этот вопрос..отзывы и фотки, фотки и отзывы..кто где делает пластику и так далее…в Москве очень много вариантов..но я почти сразу отметила для себя Бюстклинику..и название по началу привлекло и работы замечательной Рабодзей обратили на себя внимание. Не сомневалась ни на миг в этой чудесной кандидатуре., это хирург и человек потрясающе одинаково талантливый во всем. Сложностей не было никаких в подготовке к ОП., в самой операции и реабилитации после. Задача- слушаться во всем хирурга ..а уж то.,что это женщина - добавляет простоты общения..уж мне так точно- было супер легко и просто с ней. Очень душевный человечек. MF375 и MM360 - это про мои импланты. Аллерган. Идеальная симметрия и формы; как итог..можно бесконечно писать о моем доке и переполняющих меня эмоциях..но результат лучше увидеть на фото. Обожаю новую себя. Кайфую от новой себя. Счастье какое-то!!!!!