Kiram

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kiram

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я увеличила грудь и радуюсь теперь каждому новому дню, теперь смотрюсь на себя и улыбаюсь. Жду не дождусь лета, отпуска, чтобы покрасоваться на пляже). Хирурга выбирала по отзывам знакомых, плюс в интернете еще читала разную информацию. Вот так и пришла к Бакову Вадиму Сергеевичу на консультацию, именно он мне и сделал пластическую операцию.
  2. Я увеличила грудь и радуюсь теперь каждому новому дню, теперь смотрюсь на себя и улыбаюсь. Жду не дождусь лета, отпуска, чтобы покрасоваться на пляже). Хирурга выбирала по отзывам знакомых, плюс в интернете еще читала разную информацию. Вот так и пришла к Бакову Вадиму Сергеевичу на консультацию, именно он мне и сделал пластическую операцию. Ну и конечно фоточка))
  3. Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам!! У Вадима Сергеевича суперские баковки получаются. Я хирурга выбирала по отзывам знакомых, плюс в интернете еще читала разную информацию. Вот так и пришла к Бакову Вадиму Сергеевичу на консультацию, именно он мне и сделал увеличение груди. Радуюсь теперь каждому новому дню, теперь смотрюсь на себя и улыбаюсь. Жду не дождусь лета, отпуска, чтобы покрасоваться на пляже).
  4. И вы действительно очень многих мотивируете своим преображением. Стоит только захотеть!!
  5. Нашла вашу историю в инсте, в большом восторге!!! Гагарина отличный пластический хирург, особенно в области подтяжке тела и интимной пластике.
  6. Приятно когда ты кардинально меняешься в лучшую сторону. Кто бы мог подумать, что за большим носом прятались огромные глаза. Девчонки !) Ищите хороших докторов, а я говору Алексанян Тигран Альбертовича спасибо большое за мой новый носик. Как вам результат?
  7. Работа Мастера!!! Восхищаюсь...обожаю работы Светланы Вячеславовны!! Bet, приобрели мотивацию и уверенность!!! Вы прото умничка
  8. Всем доброго дня))