Erva

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Erva последний раз побеждал 13 Октября 2018

Erva - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Erva

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Липофилинг ягодиц, мой хирург Дёмин С.А.
  1. После похудения столкнулась с проблемой провисания ягодиц. Тренировки не дали нужного результата, и я обратилась за помощью к пластическому хирургу Дёмину С.А. Его мне посоветовала подруга, которая делала у него аналогичную операцию. Результат выше всяких похвал. Я счастлива, теперь мне не стыдно выйти в обтягивающей одежде.
  2. Я делала липофилинг у Дёмина Сергея. Изначально хотела просто скорректировать форму и думала, что будут все-таки импланты, но врач прям с порога сказал, что они мне ни к чему, у меня и так все хорошо, просто нужна небольшая коррекция. Все прошло просто супер, я осталась абсолютно довольна результатом. Фигура приобрела более внятные очертания, а я ловлю завистливые взгляды. Так что липофилинг – отличный вариант коррекции.
  3. Здесь действительно все зависит от исходных данных. Иногда те варианты, которые вы нашли для себя, по итогу могут не подойти. Здесь вернее всего пойти на консультацию в компетентному врачу и он вас сориентирует по вариантам. Я обращалась к Дёмину Сергею Анатольевичу. Он сразу дал очень много информации, рассказал в том числе про обратную сторону операции, какие могут возникнуть осложнения и прочее. У меня все прошло на высшем уровне, следовала всем указаниям доктора, поэтому восстановилась быстро и легко.
  4. Спасибо самому лучшему хирургу Дёмину Сергею Анатольевичу! Доктор провел ювелирную работу над моей попой, а именно – липофлилинг ягодиц. Результат получился классный, нет слов чтобы выразить, как я довольна новыми ягодицами!! Попа получилась аппетитной, но при этом выглядит натурально, буду поддерживать свой результат и всем советую данного доктора!!
  5. Вам надо было ей посоветовать нашего доктора, у него все пациентки быстро восстанавливаются)
  6. Я после липофилинга точно могу сказать, что операция решает проблему с объемом, причем надолго)) У меня до сих пор ничего не изменилось, попа круглая и пышная, как и надо)
  7. Привет! А у тебя была просто маммопластика или с подтяжкой?
  8. А у меня теперь упругая объемная попа вместо впалой)) Сергей Анатольевич Дёмин сначала сделал липосакцию моих многочисленных проблемных зон, вернее шести, чтобы быть точной, а затем весь жир использовал в полезных целях - увеличил объем моей ранее плоской попы! Вот это я называю использовать с пользой) Были бока и живот, стали упругие ягодицы. Операция нетяжелая, я себя сносно чувствовала и в целом особых ограничений не почувствовала. Иногда раздражали штанишки, но по началу, потом к ним привыкаешь. За месяц полностью восстановилась, объемом очень, очень довольна!
  9. спасибо! стараюсь не переживать) спасибо) здорово что я нашла форум) с вами спокойнее, все бывалые))
  10. спасибо большое, поняла! уменя операция в декабре.
  11. все верно, я так и решила делать. Послушала нашего доктора) У меня тоже Сергей Анатольевич!
  12. Обязательно! Еще несколько недель и я буду уже полноправным членом форума) Немного осталось. Скоро начинаю все анализы сдавать...
  13. Такая горячая тема.. я даже пишу и волнуюсь. Я планирую сделать липофилинг ягодиц у Сергея Анатольевича Дёмина, ведь он сейчас самый крутой хирург по красивым попам. А на меньшее я не согласна) Пыталась качать в зале, но это полная ерунда, только бедра увеличиваются, а попа как была блином, так и осталась. Ну мне так муж говорит. Хотя я и не спорю, чего уж там. Липофилинг мне, одним словом, в помощь. Операция назначена на конец осени, буду к новому году пышнопопой красавицей))
  14. И правда повезло! а от фена компрессионное белье не деформируется?
  15. поддерживаю! Во всем надо знать меру и беречь эмаль!