Rifiko

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Rifiko

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. супер! Очень красиво получилось! Лазерную подтяжку вижу и слышу о ней впервые. Это очень здорово, когда можно обойтись без разрезов и рубцов при подтяжке, браво Вашему хирургу!
  2. под грудью? Вы серьезно? Кто-то еще делает разрез под грудью и это еще бесшовным методом называет...Остается же след при таком доступе, еще и сразу понятно становится, что была маммопластика. Если я ошибаюсь, покажите фото пожалуйста, как выглядит результат бесшовной методики со швом под грудью?
  3. Kerjik, а шовчики после подтяжки у вас остались видны? Я хоть и рассчитываю на бесшовное увеличение у Свиридова, но может и без подтяжки не обойдется. Птоз небольшой, но мало ли.
  4. великолепная грудь! А почему именно круглые поставили? Свиридов рекомендовал или вы сами настояли на этой форме?
  5. я очень все же надеюсь, что гардероб не придется менять, я к вещам отношусь очень трепетно и собираю гардероб уже не первый год. Бюстгальтеры само собой обновить буду только рада, но, думаю, во все остальное помещусь. Я планирую не сильно увеличивать, максимум троечка. Точно буду делать 3d моделирование, хочу знать, к чему готовиться и точно подобрать форму имлпатнов. Оперироваться буду у доктора Свиридова,уже узнала, у него в клинике есть аппарат для моделирования.
  6. ого) Компру феном сушил) Герой! Вам повезло) Кстати, Вам выдали сразу два комплекта компрессионки или пришлось докупать? Читаю, что у Свиридова вроде в стоимость сразу два входят. И чулочки еще.
  7. вот сколько смотрю фотографий, очень часто замечаю, что соски после операции смотрят в разные стороны. У кого-то меньше, у кого-то сильнее. Вот от чего это зависит? У меня сейчас соски смотрят прямо, на грудь конечно без слез не взглянешь - небольшой птоз и отсутствие формы. Так все же исходник важен или хирург? Пока решила оперироваться у Свиридова, его работы больше всех понравились.
  8. у вас самая красивая грудь получилась из всех, что я пересмотрела на этом форуме. Браво Свиридову!
  9. У меня мужа пока нет, но на мой взгляд решение о маммопластике женщина принимает сама. Ведь если мужчину не устраивает грудь, потом ему может не понравиться нос, веки и далее по списку... Это я о чём? О том, что здорово, когда вы сами принимаете решение и еще и получаете поддержку близких - так и должно быть. А если кто-то диктует вам, что делать с вашим телом - это не здорово))
  10. это восторг! Второе фото очень секси! Побежала смотреть видео на сайт Свиридова. Откладываю операцию уже несколько лет, думаю, час настал, раз меня эта тема не отпускает - надо делать. Хочу тоже в зеркале увидеть себя секси)
  11. просмотрела несколько тем хирургов на этом форуме, у Свиридова работы по груди самые красивые)
  12. сказать, что впечатлили Вы своими формами - это ничего не сказать! Второе фото просто ВАУ! И это еще и с подтяжкой! Обалденный результат, поздравляю, действительно есть чем похвастаться) У меня небольшой птоз, но надеюсь, что может без подтяжки получится сделать. Боюсь швов, поэтому присматриваюсь именно к Свиридову.