Kerjik

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kerjik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. у меня к сожалению был птоз и без подтяжки было не обойтись. Поэтому на бесшовную методику я не претендовала изначально. Оперировалась у Свиридова. Доктор провел мне подтяжку с одномоментным увеличением. Мне очень нравится, как получилось.
  2. с радостью вступаю в ряды благодарных пациенток доктора Свиридова! Бесконечно рада результату и обожаю свои новые фотографии) Была подтяжка с увеличением.
  3. у меня стоят натрель 310 мл круглой формы. Прилагаю фото, чтобы было понятно как при моем исходнике выглядит такой формат имплантов. Имейте в виду,ч то еще была одномоментная подтяжка. Оперировал доктор Свиридов.
  4. мечтала о третьем размере, но не думала, что после операции грудь будет насколько естественно выглядеть. Подтяжка + увеличение имплантами ( круглые 310 мл). Хирург Свиридов Сергей Владимирович.
  5. я думаю, глядя на мой результат ПОСЛЕ сразу ясно, как муж реагирует на новую грудь ))))) Если серьезно, то и правда разница колоссальная и я не ожидала, что получится такая красивая грудь, просто идеальная с какой стороны не посмотри) Муж доволен) Комплименты и восхищенные взгляды я уже просто коллекционирую) Фото прилагаю. Хирург Свиридов.
  6. по поводу "боюсь импланта" хочу сказать, что не стоит заморачиваться и так сильно переживать из-за инородного тела. На самом деле мне было достаточно один раз подержать имплант в руках, чтобы понять насколько он продуман и качественно сделан. По весу и плотности он полностью соответсвует весу и плотности натуральной груди. Оболочка текстурированная и хорошо приживается и приростает к тканям. Риски есть безусловно, об этому нужно помнить. Но сейчас вот честно могу сказать, что инородных тел я в себе не ощущаю абсолютно. Не заморачиваюсь на эту тему и не накручиваю себя, а то у страха ведь глаза велики и фантазия может нарисовать все, что угодно)) Оперировалась у Свиридова. Подтяжка с увеличением.
  7. поддерживаю комментарий выше. Операцию я сделала сравнительно недавно, но о "груди без шва" слышала давно от разных совершенно незнакомых между собой людей. Когда решилась на операцию сама, то разобралась более досконально. Свиридов на своем сайте подробно описывает методику, с фотографиями, наглядными иллюстрациями, видео я тоже посмотрела, все доступно и понятно, поэтому на консультацию я уже шла с пониманием что к чему. Сергей Владимирович сделал мне подтяжку с увеличением. В ходе операции уменьшил немного ареолы. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать!) Я в восторге!
  8. оперировалась у доктора Свиридова. Нашла его по совету подруги, но после рекомендации еще долго читала отзывы и смотрела фото. Поэтому и сейчас хочу оставить свой отзыв. Результат просто фантастический, грудь восхитительная, форма именно такая, как я хотела. У меня было увеличение имплантами (310 мл, круглые) и подтяжка с уменьшением ареолы.
  9. Сергей Владимирович, Вы просто гениальный хирург! Как же здорово, что оперировали меня именно Вы. Бесконечно благодарна и бесконечно счастлива вновь чувствовать красивой и желанной женщиной))) Мечтала о красивой фотосессии, получилось немного откровенно, но здесь здорово можно оценить ДО и ПОСЛЕ. Была проведена подтяжка с увеличением (импланты круглые 310) + уменьшение ареолы.