Romantichnaya

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Romantichnaya

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
  2. А про курс Алхимия денег в Доме Феху не знаете? Там за 3 дня Инна делится своими знаниями, как решить денежные проблемы. Это все доступным для всех языком доносится. Я давно увлекаюсь рунами и хиромантией. Посещала много магов, но больше всех запомнилась именно Богомолова. Она и про будущее много сказала. Уже некоторые вещи сбылись.
  3. Если бы вы жили в частном доме, вернее, собирались бы его покупать, то в каком стиле хотите дом? Классика, кантри, может быть, минимализм?
  4. Я тоже не сразу поняла, как там что происходит. Если по порядку, то сначала заключаешь договор с криобанком, желательно до 36 недели. Потом ждешь дня родов. Представителей криобанка надо предупредить о том, в каком роддоме будешь рожать и они уже туда передают набор для забора крови. Врачам перед родами тоже на всякий надо напомнить про пуповинную кровь. Когда ребенок родится, но до появления плаценты, акушерка или медсестра собирают кровь из пуповины, все упаковывают и передают в криоцентр. Там уже делают все нужные анализы, выделяют стволовые клетки и замораживают. Потом остается только каждый год оплачивать хранение. Ну или заранее на несколько лет вперед. Если разобраться, то ничего сложно в процедуре то и нет. А для ребенка будет страховка на случай всяких болячек.
  5. Ну если бы не было никакого диагноза, то и нет смысла беспокоиться. Наверное, простатит еще не сняли, раз есть опасения у пары.
  6. Я пользуюсь маслом туи. Мажу слизистую носа, чтобы не заболеть. В аптеках продается как Эдас-801. А если все-таки заболела, то им и насморк можно лечить.
  7. Я от трещин пила ретинола пальмитат, это витамин А. Врач прописывал. И через какое-то время действительно трещины пропали. На лице тоже была сухая кожа, стала нормальной.
  8. лицо маска, акне, уход

    А от чего именно нужно восстановиться, какие есть проблемы? Мне от сухости хорошо помогал такой рецепт. Купить в аптеке ретинола пальмитат (но не ацетат, потому что он для сельского хозяйства, пальмитат - для людей) и добавлять по несколько капель в крем, наносить на лицо, как обычный дневной крем. Результат довольно быстро заметен на лице. Кожа становится нормальной, не сухой, цвет выравнивается, мелкие морщинки исчезают.
  9. Если вам действительно интересно, спросите, что непонятно. В России действительно еще широкий круг не знает, что это такое. А выше в общем то писала, стволовыми клетками из пуповинной крови помогают детям, больным ДЦП, восстанавливают кроветворение у больных раком крови и т.д. и т.п., можно загуглить.
  10. То же самое можно сказать про лечение любого заболевания. Сейчас все медицинские услуги отнюдь не дешевы. Но такая ситуация, ребенок родился с ДЦП и для того, чтобы он смог нормально ходить, нужно использовать стволовые клетки. Но откуда их взять? А уже неоткуда, потому что подходящих доноров днем с огнем. Некоторые родители решают родить второго ребенка, чтобы собрать эти стволовые клетки для лечения первого. И такое бывает. Я лучше позабочусь заранее. Но понятно, что у всех разная психология, кто-то живет одним днем.
  11. Почему не связано? Можно, конечно, и уже во время беременности решать, сохранять или не сохранять, но как по мне, лучше заранее) Или вы имеете ввиду "планирование" исключительно как борьбу с невозможностью зачать?
  12. Нет, совсем нет. Я отдала 109 тысяч, это включая 10 лет хранения. И выбрала криопробирки, в криомешках знаю, что дешевле. Можно сразу платить только за забор крови, выделение стволовых клеток, все эти первичные процедуры. А за хранение уже каждый год отдельно. Но мне было удобнее заплатить сразу. Сумма, как по мне, очень небольшая за такую процедуру и еще 10 лет хранения.
  13. Нет, процедура совсем не новая, но в России, наверное, мало кто про нее знает. Пока) Думаю, со временем это все будет только развиваться. Сейчас стволовые клетки из пуповинной крови используют в лечении онкологии, ДЦП и других заболеваний по неврологии. А в будущем планируют лечить астму, диабет и т.д. Активно ведутся исследования. Да, я сама тоже сохраняла, стволовые клетки моего ребенка сейчас в Криоцентре. После 18 лет будут принадлежать ему.
  14. Нет, а насовсем кому-то удавалось избавиться?