SnezhnKom

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О SnezhnKom

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Todda, красивая форма! Грудь смотрится отлично, как по мне. Правильно сделали, что не стали себе отказывать в удовольствии иметь красивую грудь. Сейчас вы наблюдаетесь у Портного СМ? Есть какие-то противопоказания к такой совмещенной операции?
  2. Оу, какая красота. За фото спасибо, не все решаются добавлять на форумы свои фото, все таки это интимно. А шов есть на фото? Не могу найти. Портной СМ удалял фидроаденому, а какой хирург проводил увеличение груди?
  3. О здоровье своем подумать и о здоровье ребенка. Для этого не пропускать ежегодные осмотры у гинеколога, маммолога, сдавать нужные анализы. Никто же не говорит, что не нужно рожать в позднем возрасте. Но даже в видео ролике с участием Портного СМ, говорится, что благоприятнее для девушки роды в молодом возрасте.
  4. Поздние роды могут негативно отразиться на здоровье. Поэтому старайтесь не забывать посещать гинеколога, маммолога. Перед беременностью это очень важно, сделать узи груди, сдать анализы, которые вам назначат. А не просто беременеть ни о чем не думая. Нужно понимать, что это ответственность, но и большой шаг для вас.
  5. Мою любимый врач, таких медиков я раньше не встречала. Познакомилась с врачом только благодаря маме, это она его нашла и сама у него лечилась. Я пришла по ее совету, хожу на осмотры для профилактики. Хочу сдать тест на мутацию генов, может кто-то на форуме делал этот тест?
  6. Врач ведь талантливый, не понимаю, почему такое отношение. Если бы сама не знала, на сколько он хорош, может и не писала бы в этой теме. Чудо_Женщина, у близкой подруги была очень сложная тубулярная грудь, после двух родов. Врач делал операцию еще в 2016, все прошло отлично. Я не знаю подробностей, но про своего врача она рассказывала всегда с огромной улыбкой.
  7. Это все реально? И вправду пластика так влияет на любовные отношения? Ну то есть я строила догадки, что может с более красиво внешностью и жизнь будет приятнее, хотя бы без комплексов. Скорее то, какими они стали после неё, точнее то, что люди довольны внешностью после пластики. Или вы думаете,это работает не так? Может все так и случится. Притянете своего человека. Я перечитала еще раз эту тему, теперь и сама верю, что все получится. Удачи вам, если будете оперироваться.
  8. К маммологу каждый год нужно ходить на прием, на осмотр для профилактики. А когда грудь болит - маммолог первый врач к которому стоит обратиться. Портной СМ опытный маммолог, наблюдаюсь у него вместе с мамой. Она у него делала операцию, сейчас ничего опасного, но нужно следить за здоровьем.
  9. А спайки из-за чего пошли? Вы обследования здоровья уже делали? Не спешите делать эко, проведите узи груди, узи брюшной полости. У вас есть лечащий врач? Не забывайте, что ЭКО это большие перемены в гормональном фоне женщины. И могут быть последствия.
  10. 500 рублей консультация у Бровко самая первая, дальше все визиты бесплатно. Я решилась на установку импланта, так страшно, но улыбка совсем не так, когда одного зуба нет.. печально смотрится, но успокаиваю себя, что скоро смогу нормально улыбаться. Хочу может еще отбеливание сделать после установки импланта, если никаких противопоказаний не будет.
  11. Astra, Thommen хорошие. Но и импланты Dentium тоже по качеству своему надежные. Я перечитала много отзывов, причем и сами стоматологи говорят, что все эти марки достойные, прослужат долго. Я буду делать имплантацию в ФрауДент. Снимок сделала, но нужно еще анализы сдать. Были проблемы по здоровью, говорила об этом стоматологу. Надеюсь, что после установки импланта перестану стесняться улыбаться.
  12. Это расценки в ФрауДент, но полностью цены есть на сайте Мне после консультации стоматолог сказал, какие именно мне нужны процедуры. Ведь имплантация тоже может быть разной. А стоимость имплантов да, есть обычно во всех клиниках . Я хочу имплант Томмен установить, по отзывам отличные импланты.
  13. И мне страшно, но когда смотрю в зеркало, становится еще страшнее. Внешний вид для меня важен и допускать, что зубы будут изо дня в день портить настроение, стало страшнее еще больше. Была на консультации у Бровко К. Буду делать имплантацию, сделала уже снимок, осталось анализы сдать и пойду снова на прием к своему врачу.
  14. Bananita, а в клинике зубы лечили? Я была на консультации по поводу имплантации зуба. Врач сказал, что нужно сделать снимок КТ и сдать анализы. Снимок КТ нужен для определения состояния костной ткани, иногда её недостаточно для установки импланта. И только после снимка врач скажет, как именно будет проведена имплатация. Буду делать имплантацию у Бровко К.