Желейка

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Желейка

  1. Я сделала увеличение груди как подарок себе на день рождения. Операцию делала у Игоря Дмитриевича Анисимова, мне его очень советовали, как профи. Доктор действительно заботится о вас, и его помощники, персонал тоже были замечательными. Игорь Дмитриевич следил за тем, чтобы мне было комфортно и все было в порядке на протяжении всего процесса. Я очень благодарна судьбе, что делала маммопластику именно у него, потому что тут только плюсы – красивая пышная грудь, нормальная реабилитация, и чуткое отношение к пациентам, плюс стоимость была адекватной на операцию.
  2. К Анисимову обращаюсь не в первый раз, ранее делала у него блефаропластику. Последняя выполненная операция- увеличение груди. Всем осталась очень довольна! Игорь Дмитриевич- профессионал своего дела, ответит на все вопросы, поддержит и успокоит. Всегда на связи и готов ответить на любые вопросы, связанные с реабилитацией. Я очень рада, что попала однажды в руки этого профессионала!
  3. Такую ответственность на себя не каждый доктор, конечно, возьмет, так как в процессе «вскрытия» могут всякие разные проблемы вылезти и все только усугубится, так что нужен настоящий специалист, который на стадии подготовки оценит все возможные риски. Советую сходить к Анисимову Игорю Дмитриевичу, это доктор с огромным стажем и опытом, он вам точно сможет сказать что к чему, а если это в его силах, то переделает вам грудь так, что вообще не узнаете себя и забудете обо всех проблемах как о страшном сне
  4. Здесь все зависит от ваших исходных данных и желаемого результата, так как операции разные, ресурсы разные и вообще в принципе все разное. Лучше всего обратиться к доктору на консультацию и он скажет что вам делать лучше и расскажет про риски и нюансы обеих. Можете у моего доктора проконсультироваться, он отличный специалист и точно ответит вам на все вопросы. Игорь Дмитриевич Анисимов его зовут.
  5. Цены время от времени меняются то в одну, то в другую сторону, все зависит от курса, самой клиники, доктора и прочее. Так что тут либо на сайте смотреть, либо на личных страничках врача искать. И вообще в операции главное отталкиваться не от цены, а от врача, у которого делать будете. Я сразу знала, что пойду к Анисимову Игорю Дмитриевичу, поэтому просто заплатила, сколько мне озвучили тогда и все.
  6. В этом деле главное найти своего хирурга. Я оперировалась у Анисимова И.Д., доктор, на мой взгляд, лучший в своем деле. Безумно благодарна за внимание, чуткость и отзывчивость. Операция оправдала все ожидания, результат лучшем, чем могла себе представить, шовчиков не видно, придраться вообще не к чему. Так что если не можете решиться, сходите на консультацию к доктору, после общения с ним сомнений не останется.
  7. Ой, ни о чем не волнуйтесь! У меня была маммопластика у Игоря Дмитриевича, он невероятный доктор, врач от бога! Вы же уже были на консультации, значит должны были все вопросы задать) Если что ассистент дока всегда на связи, по всем вопросам всегда поможет и поддержит! По реабилитации не волнуйтесь, но настройтесь на отдых, надо хорошо высыпаться, первые два дня отлежаться, а затем наоборот начать потихоньку гулять)
  8. Привет! Мои поздравления! У меня тоже была аугментация)
  9. как у вашей сестры дела? Уже была операция? да, видела, красиво получается!
  10. груди правда много внимания) я первое время стеснялась даже на работу ходить в блузках, потому что было много взглядов. Видимо когда грудь меняется с нуля до третьего, всегда так)
  11. Я год готовилась к операции, сначала была на консультации, а потом оказалось, что у меня низкий гемоглобин - после родов так и не восстановился до нормы. За это время конечно много чего перечитала, много чего думала. Но для себя поняла, в этом деле главное три вещи - это соблюдение рекомендаций хирурга, причем очень строго, второе - это ответственно подойти к выбору хирурга, чтобы ему доверять, и третье - каждый организм индивидуален, только по своему опыту можно что-то понять. Потому что я была огурцом, спокойно на следующий день после операции вернулась домой и не понимала, почему в интернете все пишут, что больно, плохо и не встать. Девочки, я даже спала хорошо - да, с наклоном, да, подтыкивала себя одеялом, чтобы не перевернуться на бок, но все это время была в хорошем самочувствии и через 8 дней уже вышла на работу. Вышла бы раньше даже, если бы не перестраховалась и не взяла неделю отпуска. Сейчас думаю, что возможно у меня такой болевой порог, мне очень повезло с хирургом, Игорь Дмитриевич опытный врач, и я слово в слово следила за всеми его советами. Даже соленое-сладкое не ела, чтобы не спровоцировать отек, все препараты принимала в четкости по рекомендациям, никакой самодеятельности, одним словом. Как итог - я очень быстро восстановилась, месяц реабилитации пролетел внезапно. По операции, была увеличивающая маммопластика с установкой импланта. Подтяжки не было, потому что у меня как было до родов, так и осталось после - 0,5 размер, поэтому решено было увеличить до аппетитной троечки.)
  12. да конечно маковские.. их не сравнить ни с какими аналогами!
  13. девочки. Проф магазин белая линия эстель - шик и блеск! Лучше мне ничего не попадалось!
  14. после блефаро захотелось "еще"?
  15. а вот это уже интересно))) у меня еще вопрос, а кто нибудь комки биша удалял? как оно на деле?
  16. когда у вас операция? Что планируется? я целую ветку нашла про то, что усталый вид могут создавать мешки под глазами. Жировые грыжи если правильно говорить. А еще носослезная борода, когда контурирует, делает лицо угрюмым!
  17. вот я того же мнения. Все сразу делают. Но слава богу что теперь после таких серьезных операций можно все исправить.
  18. А я думала что это врач как бы ее вправляет! А оказывается прямо удаление! Вот это да..
  19. почему боялись??? Больно? Не пугайте меня...)) я и так волнуюсь... тяжело весь месяц на спине спать?
  20. Нас уже двое! тот же вопрос)) вот планирую тоже операцию. Хочу увеличить грудь, хирурга уже выбрала, Анисимов Игорь Дмитриевич. А вы у кого будете? Уже была на консультации, получила все рекомендации, но доктор мне сказал что я должна выбрать какой профиль импланта хочу.. а я не знаю какой хочу. Посмотрела все тестеры внимательно, они все очень красивые)) вы как выбирали?
  21. девочки а контратубекс помогает?
  22. если делает профи то эффект очень крутой!
  23. ойя обожаю сауну)
  24. я не чаще раза в неделю хожу...
  25. я боюсь топлесс... да и вообще как свои прелести показывать...