Lara999

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Lara999 последний раз побеждал 31 Октября 2018

Lara999 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Lara999

  • Звание
    Участник
  • День рождения 25.02.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Здравствуйте. Вы уж не запускайте, чем дольше будете тянуть тем дороже и дольше будет любое лечение. Кстати если я не ошибаюсь в magicart.by должна быть онлайн консультация. Ну в крайнем случае свяжитесь по мейлу или телефону. Я думаю хотя бы примерную цену на комплексную имплантацию вам смогут сказать.
  2. Здравствуйте. Около двух месяцев назад сделали свекрови (у нее почти не осталось своих зубов) комплексную имплантацию по новой технологии протезирование all-on 4 (протезирование на 4 имплантах), это когда конструкция имеет основную опору в виде 4 имплантов в стоматологической клинике https://magicart.by/uslugi/all-on-4/6-implantacziya/. Как нам объяснил врач, это является новым прорывом в стоматологии. На протезирование ушло дней 5, согласитесь довольно быстро и к тому же обошлось дешевле, чем если бы мы ставили отдельный имплант на каждый зуб. Кстати привыкла к протезу она довольно быстро за 4 дня и слава богу не было никаких осложнений.
  3. Вы правы есть профессиональная косметика. Я недавно устроилась бухгалтером в салон красоты. И полностью поменяла всю свою косметику на профессиональную. Плюсы(на мой взгляд): гипоалергенна; группировка палитры: натуральные цвета. Для салона (теперь уже и для себя, любимой) закупаем https://www.smartbuy.ru/categories/professionalnaya-kosmetika/. Подбирайте своей девушке любой бренд, главное под ее тип кожи. Я думаю ей лучше самой посмотреть.
  4. Всем доброго времени суток.Когда мы захотели построить на даче баню, то после долгих поисков и размышлений вышли на filartbel.by и заказали баню из бруса под ключ. Нам построили баню из 3 помещений: предбанника, моечной комнаты и парилкой. Еще парилку обшили вагонкой. В общем мы довольны проделанной работой данной компании и качеством. Теперь парится просто одно удовольствие))
  5. Здравствуйте. Давненько искала подобную информацию! Мы с мужем любители рыбалки, но как только переехали в город - пришлось нам катерок свой продать. Так что спасибо вам, прошла по вашей ссылке и очень обрадовалась. Отличный сервис, где можно не только лодку арендовать, еще и снаряжение взять. И скидочки есть при следующей аренде))
  6. Здравствуйте. Полностью согласна с Simona. Мы незнаем, что ей подойдет. Лично я тоже пользуюсь косметикой http:// https://beautystyle.com.ru/. Ассортимента у них очень много - уход за лицом ( всякие масочки, гели, сыворотки, косметика), для тела, для рук и ног. В общем много разделов. Вы кстати можете подобрать на сайте косметику и для себя.
  7. возможно обращусь, уж очень расхваливаете.
  8. Как много полезной инфы!
  9. С лидакоином не больно
  10. Ох уж эти шрамы!