Ладная Лада

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Ладная Лада

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. можно, конечно! и есть безболезненные и безопасные уже виды эпиляции. depylar system есть такой процесс. я делаю эту процедуру в evitastudio несколько месяцев. это сыворотка которая наносится на распаренные поры (типа крема), состав проникает в луковицу и уничтожает ее. для лица идеальная тема, тк не больно, не оставляет никаких неприятных последствий и пока удаляют волосы постепенно, можно обычную эпиляяцию тоже делать. то есть не надо как при лазере ходить с волосами весь период..
  2. делала срединный пилинг в эвита студио. от результата в мега восторге - сразу решилось несколько проблем: 1. уходят морщины (причем глубокие!), разглаживается и выравнивается кожа, прямо омолаживается. 3. уходят акне 4.уходит пигментация.. но прямо панацея от всего:)
  3. срединный пилинг помогает на ура от пигментации. делала пока всего лишь один раз, и за раз ушли практически все пятна на лбу.. зависит может от типа пилинга и косметолога, конечно.. я не могу подсказать как именно назывался препарат, которым мне делали. ходила в evitastudio, можно у них уточнить я думаю
  4. Насколько мне известно, ни одна из перечисленных вами операций не соответствует полностью поставленной цели. Овал лица мезотерапией не подтянешь. Термолифтинг может дать эффект, но ненадолго. Для подтяжки нехирургическим путем используются нити. и хваттит надолго эффекта. советую сходить к професионалнмоу и грамотному косметологу, вам подскажут то, что именно нужно для вашей цели. (я хожу в эвита студио на речном к Анжеле левиной, хотя бы даже туда можете обратиться)