Акация

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Акация

  1. Всем привет) Девоньки, поделитесь своими впечатлениями, кто где делал круговую подтяжку? По каким ценам?
  2. Девочки, запомните, что на цену нужно смотреть не в первую очередь, сначала нужно определиться с врачом. Цены разные, так как зависят от компетенции, технологий и других разных факторов. Помните, что скупой платит дважды и операция у хорошего доктора не может стоить дешево. Но здесь также есть всякие дорогие клиники и врачи, они стоят выше, например, из-за класса клиники. Рекомендую выбрать 2-3 доктора, сходить на консультацию и уже во всем определиться. Обязательно сходите к Игорю Дмитриевичу Анисимову на консультацию. Он отличный специалист и цены не кусаются.
  3. В пластики груди нет ничего страшного. Есть только недостаточная осведомленность процессами операции. Все страхи (90% точно) исчезают после консультации с хорошим специалистом. Я оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича и до встречи с ним очень много сомневалась. Но на первой же встрече он мне все разложил по полочкам, обо всем рассказал, ответил на все вопросы и честно объяснил риски операции. После этого у меня исчез страх, так как я была во всеоружии. Я доверила свои изменения в его руки, о чем ни разу не жалела по сей день.
  4. Я вас поздравляю, что попали в руки к Анисимову, это по истине отличный врач. А как у вас восстановление прошло? Долго отходили от операции? Я вот восстановления больше всего боялась и переживала, что что-то сломается именно на этом этапе, так как по сути здесь уже моя зона ответственности начинается и участие дока минимально. Но все равно, Сергей Анатольевич всегда был на связи, интересовался как идет процесс заживления и при необходимости корректировал мои действия.
  5. Советую идти к Анисимову Игорю Дмитриевичу, я перелопатила кучу информации о разных клиниках и врачах, но поняла, что он вот самый лучший. Единственный доктор, к работам которого не было вообще не единого вопроса. Я очень боялась ставить имплантаты, было кучу разных мифов и стереотипов в голове, которые останавливали, но доктор все их развеял, все четко и доступным языком объяснил и рассказал. Результатом операции довольна, проблем вообще никаких не было ни на одном из этапов. Так что к нему смело можно идти по любым вопросам, связанными с пластикой.
  6. Ну и отлично! Очень за вас рада) Помню как вы готовились и переживали! Как в целом все, хорошо себя чувствовали? После операции?
  7. Мари, вы красавица! Покажите еще фото)
  8. я бы посоветовала черное... бежевое очень пачкается...
  9. Здорово! молодцы девочки
  10. не затягивайте, кожа никуда не денется, а сейчас сделаете к новому году будете красавицей!
  11. У меня как раз мама этим вопросом тоже задается. Чтобы за одну операцию решить несколько ее проблем. Тем более что после пятидесяти от своей груди уже мало чего остается, она как то сдувается.
  12. присоединюсь! Все обязательно получится не надо волноваться!!! Вы уже анализы сдали? Соглашусь с Шишей, я перед операцией тоже волновалась, и зря)
  13. поздравляю! гемоглобин вечная проблема!!
  14. Сложно сказать если по правде... Может и медленнее... Но если и медленнее, то не сильно! Я делаю сама, потому что немного кукушка повернута на стерильности, а со своими инструментами приходить, то как на дикую смотрят, то вообще не хотят брать. Поэтому сама приучилась)
  15. я ей пользуюсь сама, делаю маникюр дома. Кислоту купила в проф.магазине она в тубусе таком узеньком, очень удонбо и надолго хватает, по расходу а кутикула быстро отрастает, бяка
  16. спасибо! пока да) я боюс его подпускать, только визуальный контакт, скажем так))
  17. Мари вы красотка, я ваши фото видела, супер!
  18. У меня такая же история была. Я говорю дорогой,разуй глазки ну какая красота, извините птоз есть, соски врозь, красота, ага.. как же. слава богу мне удалось доказать свою правоту! теперь ходит вокруг, я еще в компре пока что, облизывается) но руки прочь пока что))
  19. Игорь Дмитриевич лучший! Только с ним я смогла наконец расслабиться отключить свою нервную голову и довериться врачу! Все думала сама что то решить, замерить, выбрать - девочки, не повторяйте моих ошибок, так можно далеко зайти а в этом деле главное, чтобы все было выполнено именно хирургом. Просто слушайте и уже решайте из того что предлагают! ну то есть вот доктор меня замерил, измерил, все параметры посчитал и предложил уже выбрать из двух объемов и уточнил какой профиль я хочу. Выбрала объем побольше а профиль высокий, ну то есть круги. Я как и все, в команде круглых сись) Они очень красивые получаются! Игорь Дмитриевич еще как-то по особенному с ними работает, что грудь в итоге выглядит естественной, это вот тоже круто. Ну я и говорю, что он лучший) Так в целом ничего особенного сказать не могу, ну там про боль или не боль, у меня все нормально прошло одним словом))
  20. не всегда, она разная бывает. и внешности разные бывают. иногда легкий макияж только освежает!
  21. я месяц через месяц делаю, то японский массаж лица, то упражнения на ютубе смотрю и по ним делаю) бесплатно, а лицо подтянутое!
  22. ну почему так категорично... если разумная чистка без вреда для эмали то все будет хорошо!
  23. девочки кто постоянно делает маникюр вы не боитесь? у меня паника перед салоном... можно самой обучиться? чтобы ровно было?
  24. Средний дает более естественный результат, а высокий наоборот, выдает круглость. То есть эффект пуш апа получается)
  25. а я боюсь делать маникюр... инфекции и эти лампы...