AbsolutelyLove

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О AbsolutelyLove

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. девушки., дорогие)) если вы находитесь в поисках хирурга ., тем самым пинком и толчком к собственной операции и пластике будет какая-то вдохновляющая работа хирурга ., как это было со мной. я просто поверить не могла., что с моим размером - размера-то даже такого нет...можно из плоской абсолютно плоской формы груди сделать настоящие пышные сиси!!! сексуальные ., натуральные , будто бы всегда с такими ходила! Это все мастерство моего хирурга Рабодзей ... я очень признательна ей за новую себя!!!!!
  2. я даже особо не вдавалась в подробности на счет разновидности имплантов., знаю., что мне ставили аллерган в Бюстклинике ) для меня в принципе было большой радостью ., что мне стали делать пластику, я думала, что скажут., что с такой абсолютно плоской доской не сделать ничего) ан нет! Ольга Рабодзей сделала все в наилучшем виде!!!!
  3. меня очень устраивает ценовая политика в Бюстклинике плюс там даже вроде рассрочка есть вариантов масса -главное- желание я очень хотела объемные формы и сделать пластику мечты в реальность оплатила именно Ольга Рабодзей
  4. девушки., дорогие)) если вы находитесь в поисках хирурга ., тем самым пинком и толчком к собственной операции и пластике будет какая-то вдохновляющая работа хирурга ., как это было со мной. я просто поверить не могла., что с моим размером - размера-то даже такого нет...можно из плоской абсолютно плоской формы груди сделать настоящие пышные сиси!!! сексуальные ., натуральные , будто бы всегда с такими ходила! Это все мастерство моего хирурга Рабодзей ... я очень признательна ей за новую себя!!!!!
  5. Если вы посмотрите мои фото до пластики..вы наверное упадете в обморок..очень сильно худенькая девочка с плоской досочкой вместо грудки..вместо двух пышных шариков! В силу своего телосложения- я понимала.,что грудь вряд ли вырастет после подросткового возраста. Даже когда прибавляла пару кг., они откладывались естественно не там., где хотелось бы., я думаю., все женщины меня сейчас поймут =) Честно я даже и думать не могла ,что с нулевым и минусовым ахах размером делают пластику и увеличивают грудь..извините конечно., но когда такой исходник..я много читала., что операция зависит от собственных тканей., строения диафрагмы и кучи тонких нюансов и моментов. Но парочка работ хирургов Бюстклиники меня все же очень удивила и воодушевила! Грудь девушек не была кончено как моя., но очень близка.. к моим ноликам…так собственно мне и пришла мысль идея- отправиться на консультацию к этим гениям. Я записалась к Ольге Рабодзей. Очень милая и красивая девушка. Это располагает очень., а потом спрашиваешь ., а как давно вы занимаетесь этим делом., ?)) ответ утешительный и многообещающий., Ольга Павловна давно в этой сфере. Да и какие могут быть сомнения., работы - шедевр… как же я рада., что просто решилась на консультацию. Честно я и предположить не могла., что я настолько осмелюсь., что мы тут же запланируем операцию вперед! Шокирующее моделирование и я слышу из ее уст ., что у меня будет наконец-то грудка вместо пустоты! Это реальность ! Я чуть не расплакалась от счастья))) Самым яростным и воодушевленным образом я начала подготовку к знаменательному дню! Когда все свершилось;. хотелось скакать., прыгать и кружиться в эйфории. , но состояние не позволяло)))) отлежавшись я все же предприняла попытки ))) восстановление шло своим спокойным чередом… а уж момент снятия швов я никогда не забуду. Я не буду вас томить- просто сразу посмотрите ., что получилось..моя прелесть…вы себе представить не можете мои эмоции..да и выразить на все двести- не могу! просто скажу ., что я обожаю и от всего сердца благодарю Бюстклинику и чудесную Ольгу Павловну!