rafya

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

rafya последний раз побеждал 15 Февраля 2019

rafya - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О rafya

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Как можно после таких видео думать про операции в Корее? В Москве в фрау клиник есть врачи, которые проведут операцию с такой степенью натуральности, что даже никто не скажет, что была операция. Может не всем это важно, но считаю, чем опытнее врач, тем натуральнее смотрится грудь после операции. Здесь очень красивый результат.
  2. Спасибо, что ответили в теме. Рассчитываю только на нижние, записывалась к врачу на консультацию в Москве, но так и не смогла к нему приехать. Перенесли поездку и на нужные мне даты уже не было свободного времени у Абрамяна. Слежу за его работами, все же врач очень красиво веки делает. В Уфе была на консультации, но хочется уже сделать у хорошего врача, чтобы потом не было сожалений.
  3. Девушка после ринопластики, я так понимаю, сразу после снятия гипса. Есть синяки небольшие, но форма носа симпатичная. Кстати, я все время забываю, что и на ютубе появляются свежие видео отзывы о ринопластике. Этой девушке операцию проводил Тумаков Ги
  4. Привет, с какой проблемой обратили к врачу? Операцию предлагает именно эстетическую или септопластику? Про врача вашего не слышала, может девочки еще отпишут про него. Может свой нос покажете или снимок? Не рассматривали врачей из Москвы? По рино хорошо оперирует Абрамян СМ.
  5. Гидромеханопилинг косметолог проводит отлично, кто еще не пробовал, советую Кожа чистая, сияет. К Калининой подруга на Вип Лайн ходит, тоже врач понравилась. А вы чаще у косметолога делаете процедуры для лица или для тела?
  6. Прекрасный косметолог! Рекомендую, делала у него лазерную шлифовку век антивозрастную, после этого курс плазмотерапии. Эффект заметный, врач тщательно подбирает процедуры, во время шливоки мораль меня поддерживал, намного легче было, когда врач пытался меня развеселить. Кто делал лазерную шлифовку, поймет меня.
  7. Привет. Может быть есть на форуме женщины из Уфы, кто делал подтяжку лица? Хочу сделать подтяжку и совместить с пластикой век. В Уфе ищу специалиста, отзывов не так много. Или проще сделать операцию в Москве? Как считаете? В Москве нравятся работы Сергея Николаевича Блохина.
  8. Эйфария, я смотрела несколько эфиров фрауклиник, когда снимали гипс или просто осмотры пациентов после операции. С одной стороны полезно, а с другой стороны не хотела бы, чтобы мою перевязку или консультацию так освещали. От этого можно отказаться? Вы знаете?
  9. Привет! Хочу делать пластику век совместно с подтяжкой лица. Живу в Уфе, ищу информацию про наших врачей. Может на форуме есть девочки из ближайших городов,а может и из Уфы? Про Москву тоже думаю, но как быть с восстановлением? И в мск нужно будет находить хотя бы две недели как я понимаю. Так? Или можно меньше? Хотелось бы попасть к Блохину СН на операцию, столько про него на форуме пишут. Может врач этот иногда оперирует в Уфе, кто в курсе?
  10. Самый большой страх, что будет, если после операции случится осложнение, а рядом никого из близких.. Очень боюсь и переживаю, но в Уфе врача не могу найти. В Москве хотелось бы конечно у проф Блохина сделать пластику. В идеале хочу совместить подтяжку лица и пластику век. Про мезонити подумала, но склоняюсь к операции. Кто проходил через такое, что вам помогло? Реально ли справиться самой после операции?