Simona

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Simona

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Вы можете иметь высокое кровяное давление или гипертонию, и при этом чувствовать себя прекрасно. Это потому, что высокое кровяное давление часто не вызывает признаков болезни, которые вы можете увидеть или почувствовать. Но высокое кровяное давление, которое иногда называют «тихим убийцей», очень часто встречается у пожилых людей и является серьезной проблемой для здоровья. Поэтому можно воспользоваться препаратом - Нормио , который поможет Вам в борьбе с гипертонией. Если высокое кровяное давление не контролируется изменениями образа жизни и приемом лекарств, это может привести к инсульту, сердечным заболеваниям, проблемам с глазами, почечной недостаточности и другим проблемам со здоровьем.
  2. Мы заежали на празники в село к бабушке, она не очень хорошо себя чувствует и ходит не важно, так я думаю преобрести для нее пневматический ходок для дома, который будет поддерживать вес бабушки при выполнении упражнений дома и легко регулируется в зависимости от ее роста. Ходок возьму с подушками и мягкой накладкой, которые легко снимаются, чистятся. Сможет сама выйти в магазин, без помошников.
  3. Всем привет ! Что выбрать из косметики для девушки? Я уже думаю, что знаю, что выбрать для девушки. Косметика, которая показала себя с хорошей стороны и проверенная мной и моими подругами - это косметика Beauty Style. Очень хорошие маски экспресс-уход, они наполнят вашу кожу кислородом и Вы будите выглядеть на двадцать лет моложе и чувствовать себя принцесой.
  4. Всем доброе утро ! А у Вас умный дом ? Пусть такая система дорого стоит и монтаж, за то есть и хорошие качества, вложил денег в свой умный дом и живи себе с комфортом спокойно. Буду просить мужа, чтобы он узнал там где делали ворота про умный дом, какая там стоимость и можно взять в рассрочку его ? Может сейчас зайду в систему безопасности Агат и посмотрю для начала сама, а потом уже буду просить моего ненаглядного мужчинку.
  5. Всем привет ! Ворота нам сделали очень хорошо, но хочется еще, как у соседей умный дом. Форумчане, а у Вас умный дом? Напишите, поделитесь как он работает, что там новенького. Я к знакомым захожу с хозяином, умный дом предоставляет весь отчет, кто звонил, кто хотел зайти, все на автоматике, свет, телевизор, шторы, практически все. О таком остается только мечтать, удовольствие не из дешевых.
  6. Здравствуйте. Когда я поинтересовалась, что выбрать из косметики для девушки ? Я имела в виду, что лучше всего каждой девушке выбирать косметику самой, ту которая ей подходит. Вот, как мне например, подходит только косметика Beauty style. Мне она нравиться, когда беру другую, всегда нахожу, что-то что мне не нравится, то запах, то цвет... Если самой купить подруге косметику, она обрадуется в любом случае, но подойдет ли она ей ?
  7. DianaStars - мне тоже очень нравиться салат с курицей грибами и сыром, хотя вам курица уже приелась, Вам нужно попробовать курочку в соевом соусе, не пожалеете. Суфле куриное очень вкусное блюдо. Пока пишу на форуме про курочку, уже ужасно проголодалась, мне уже неважно, приелась курочка или нет, я сейчас с большим удовольствием съем и филе куриное и биточки и салатик.
  8. Что выбрать из косметики для девушки ? Это непростой вопрос, нужно знать что ей нравиться, подходит, каким брендом пользуется. Если взять меня, тогда я пользуюсь только проверенной и качественной косметикой Beauty style, это американская компания с инновационными разработками по косметике, кислородным маскам. У них очень хорошие крема для тела modellage от целлюлита и т.д.
  9. Мне курица уже приелась, но соленый салат с курицей, грибами и сыром на ужин будет в самый раз. Сейчас отварю куриную филешку, возьму пожарю шампиньоны минут двадцать ,потом морковь с луком обжарю в растительном масле, отварю яйца, еще сыр нужен. Можно все нарезать и перемешать с майонезом, добавить соль с перцем и готово. Готовить его не сложно, проще блюдо и не придумать.
  10. У меня у соседа умный дом, очень интересно у них, управление шторами, жалюзи, окнами, есть режим "кто пришел", через id-код ключа или индикатор смартфона система узнает кто пришел.А у Вас умный дом ? Есть у друзей или знакомых такая новинка ? Мой мужчина заказал через Агат систему безопасности монтаж автоматики для ворот, теперь можно будет не выходить с машины, пультом их открыть и заехать.
  11. Нужно обязательно слетать в Аланию, там красота неимоверная ! Лучше всего брать путевку все включено и гостиница пять звезд. Если хотите по дешевле, тогда нужно брать горящие туры. Сложите свои вещи в чемоданы и ждите хорошего предложения.