DianaStars

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О DianaStars

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Спорт, секс и развличения.
  1. Добрый день! Как девушке выбрать хорошую косметику? Вы зделали правельный выбор, я с Вами целиком и полностью согластна, лучше пользоваться профессианальной косметикой, не подвергать свою кожу рискам от дешевой и непрофессианальной косметики. Я уже давно пользуюсь профессиональной косметикой Beauty style для лица, которая отличаеться высокой концентрацией различных активных компонентов, от которых наступает быстрый видимый результат.
  2. Добрый день! Перешла по Вашей ссылке и увидела просто шикарное массажное кресло и еще много разных интересных масажных приспособлений. Думаю сделать заказ у созвездия красоты на массажер для спины на кресло, только пока еще не знаю, как им пользоваться и подходит он для любого кресла или нужно специальное ? Хочу вначале проконсультироваться, а потом если все хорошо, тогда закажу массажную накидку "3D Pad" AMG 387 Gezatone за 11130 рублей, цена меня в полне устраивает, а качество проверю на себе.
  3. Всем привет! А у Вас есть массажное кресло? Мы с мужем начали себе выбирать массажеры для тела и мне очень понравился в созвездие красоты ваккумный антицелллюлитный массажер для тела и лица Vacu Expert, Gezatone. Что мне больше всего понравилось, так это то, что этот массажер справляется с апельсиновой коркой и моим жирком, улучшит упругость моей кожи. Осталось получить согласие мужа и я готова уже его заказать.
  4. Добрый день! MatilDa- я Вас послушалась так и сделала и сразу решила, что выбрать из космеики для девушки, моей подруги. У нее в ванной комнате лежала моя любимая косметика Beauty Style, различные маски, альгинатные маски, шолковые маски и моя любимая кислородная маска, глоток воздуха для Вашей кожи. Возьму и подарю ей питательную маску для лица с икрой, лавандой и имбирем, Beauty Style. Такой маски, я у нее пока не видела.
  5. Приветствую всех читателей форума косметики для девушки ! Всех мучает вопрос , что выбрать из косметики для девушки. Скажу Вам, что не стоит ломать над этим голову, просто возьмите косметику Beauty Style, этот бренд один из лучших, который поможет Вам выбрать эфективные и безопастные решения для сохранения красоты и молодости Вашей кожи, это будет самый лучший подарок с косметики для девушки.
  6. Здраствуйте ! Мне давно курица уже приелась и приходиться ее готовить снова и снова, так как в моей семье ее обожают, особенно если я приготовлю с нее, что нибудь новенькое. Сейчас думаю, что лучше приготовить и удивить моих родных своим блюдом. Сделаю наверно курочку "под шубой" (в фольге), будет очнь вкусно и всем должно понравиться. Курочка «Под шубкой» (в фольге)
  7. Всем привет! Как у Вас со спортом ? У меня порядок, каждый день утреннея пробежка, три раза в неделю фитнес, басейн, тренажерный зал, отлично себя чувствую, всегда в форме. По поводу ставок на спорт, этим муж занимаеться, помоем ставил на как-то на overbetting, если я не ошибаюсь. Хотел меня заманить в свои азартные игры под видом спорт, я не согласилась, у меня нет такого азарта на ставки, я лучше лишний киллометр пробегу, так будет полезнее для здоровья.
  8. Хотя курица уже приелась, вне не как не разонравится соленый салат с курицей грибами и сыром, а куриное филе с грибами муж постоянно просит приготовить. Моему мужчинке нравиться куриное филе или, как я готовлю, все не как не пойму. Сегодня думаю сделать ему сюрприз и приготовить куриное филе в рукаве, думаю ему понравиться.
  9. Sofijra, думаю Вы не правы, нет не чего плохого в том, что мы девушки, красивые, нежные, ласковые, даем совем мужчине, который скорее всего очень хороший человек и очень любит свою девушку, и ему не составит большого труда взять пару дешевых авиабилетов Москва - Алания и подарить кусочек счастья своему дорогому, необычайному человечку, своей второй половинке.
  10. Всех приветствую ! Мне очень нравиться блюда с куриного филе, нежное мяско, можно добавить, что хочешь и будет вкусненько. Я люблю с жаренными грибочками с помидорчиком, добавить лучек, сыр. Очень вкусненько и просто в приготовлении. Пока писала вам про блюда из куриного филе, нагнала себе апетит, проголадалась наверно. Сейчас займусь этой вкуснятинкой.
  11. tot - сделайте своей жене приятно, подарите незабываемые ощющения отдыха в Анталии. Пусть ее маленькая мечта сбудется и она Вам этого не когда не забудет. Берите авиабилеты на triptorg.ru/route/mow/gzp/ , Москва - Анталия по доступным ценая и летите отдыхайте.
  12. Всем доброго дня и здоровья! Мне необходимо пройти обследование в медецинском учереждении. Сама советовала государственную поликлиник, но не уверена, что была права. Боюсь идти туда до ужаса, вдруг что-то обнаружат. Посоветуйте пожалуйста, какого нибудь хорошего врача, к которому можно будет обратиться, чтобы помог пройти обследования. Нужно скорее всего идти в часную клинику.
  13. Здравствуйте,tot ! Я считаю, что Вам необходимо пойти в государственную поликлинику, настоять на сдаче анализов, после чего Вы будите знать свой деагноз и к каким врачам Вам нужно обратиться. Анализы будут одинаковые, что в часной платной клинике или государственной, разница только в цене.