Лавандина

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лавандина

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Людочка, а про программу На 10 лет моложе забыли, кстати показывали некоторых героинь и рассказывали как у них сложилась жизнь после пластической операции у Сергея Николаевича, некоторые даже во время съемок встретили свою вторую половинку. Я считаю, что никогда не говори никогда. Всякое может в жизни быть. Жду новый сезон, интересно посмотреть.
  2. На других фото Блохин в костюме, там посмотрите еще фото в профиле проекта, в начале июля последние фото выкладывали, интересно или уже все выпуски отсняли, как я понимаю они несколько героинь сразу преображают, но показывают по сериям. Потому что в инстаграме Фрау клиник как-то писали, что идет операция героинь.
  3. Нашла немного фото со съемок, как-то иначе выглядит студия или просто антураж поменяли, в любом случае будет интересно увидеть, чем же нас удивит команда Блохина в этом новом сезоне.
  4. перемен требуют наши сердца, прочитала Ваше сообщение и почему-то вспомнилась эта строчка из песни. Вы увеличение груди планируете делать? Я хочу пластику груди, у Сергея Николаевича еще не была, но уже записана, немного волнительно, но настраиваюсь на позитивный лад, волнение еще никому не помогало.
  5. А я записалась!!!! Жду с нетерпением встречи с хирургом, весь интернет перелопатила, посмотрела работы разных хирургов, пока что не страшно довериться только Блохину, надеюсь, что и моя жизнь после пластики изменится и заиграет новыми красками!)