Kirusha

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Kirusha последний раз побеждал 12 Октября 2018

Kirusha - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Kirusha

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Ой, Мария, меня отговорили от липофиллинга... Наслушалась многого, теперь, когда вижу его поклонниц, так и хочется предостеречь. Подумайте лучше сто раз, прежде чем его делать. В конечном итоге импланты долговечнее и дешевле (липофиллинг надо поддерживать, а на импланты - пожизненная гарантия). Не буду говорить про возможные осложнения, чтобы окончательно не испугать
  2. Ну, знаете) вы все девчонки молодые, у вас все равно это все не так. Дима укатил в отпуск на новогодние, у меня фотографии "до" не осталось. Лучше конечно все вместе показать, так что терпение, дорогие)
  3. Фотографии будут немного позже, Дима пообещал с моего согласия выложить их в инстаграм, как все заживет. Но я, конечно же, немного стесняюсь... Хотя анцициллюлитный массаж свое дело знает. Не сказать, что прям, много его, целлюлита, но с возрастом кажется катастрофой) А вообще, честно говоря, я впервые наслаждаюсь бездельем после операции, обычно как пчелка тружусь/кружусь. Сын забрал к себе загород на пару недель, няня внука приглядывает за мной :D, так что я прекрасно себя чувствую и наслаждаюсь заботой и видом на зимние сосны.
  4. Klariss, но одно я вам точно скажу - одной пластики и косметич.процедур недостаточно. Приходится во многом себя ограничивать и поддерживать себя очень дорогими препаратами и витаминами + перманентная диета и йога. Я много путешествую - это тоже влияет на моральное состояние, как и следствие - на физическое. Свежий воздух, горы. Недавно была в Камбодже и на Севере Индии, постигала духовные науки, медитировала и занималась йогой. я уже несколько дней дома нахожусь, после операции. Не думала, что она пройдет так легко, да еще и последующие дни в стационаре и дома прошли вполне терпимо. Я пока еще передвигаюсь не без боли, так как прошло чуть больше недели, но все в порядке. Я очень крепкий и здоровый человек)
  5. Klariss, я не могу дождаться, хотя и в мандраже, но Дима Крысин умеет успокаивать, я просто понимаю, что попала к замечательному хирургу, если не сказать, к лучшему. Фотки обязательно покажу, но хочу предупредить,что я все-таки не девочка))) Целюлитик там, целюлитик тут. Чтобы показать желейку, мне нужно будет морально подготовиться, а то и вообще подзамазать фотошопом, ибо стесняюсь в свой полтинник
  6. Большое спасибо за совет, я обязательно буду предельно осторожной ^^ Дети выросли, сами носят на руках и, по секретику, оплачивают мне подарок на юбилей :))))
  7. Вот, кстати да... Я тоже уже наслушалась про липофиллинг от своего хирурга, недолговечность - вроде как не самая большая проблема липофиллинга. Я вот импланты собираюсь ставить, можем с барышней потом кстати эффект сравнить.
  8. Мне, честно говоря ближе к 50 уже, но все дают 35)) не буду скрывать, что я себя сделала, но без излишеств - никаких силиконовых губ. Просто грамотный косметолог и легкие вмешательства. Мне еще повезло - не обвисающий тип лица и высокий лоб, на котором не видно морщин, да и ботокс спасает. Дима потому и Дима, что взрослая я девочка) О да, я эти фотки видела, кошмар просто, и как такие люди (я про псевдохирургов) ходят по земле.... Бедная девочка, не позавидуешь.
  9. Мария, конечно же напишу, я в таком предвкушении сейчас нахожусь, сложно описать))) Дима сказал, что у меня анатомически получится все очень естественно - совершенно замечательные женственные линии. Он мне, кстати, даже 3д модель меня новой показал))) не смогла не восхититься. Кстати, он сказал, что я в прекрасной форме (видно в договоре дату рождения увидел и сопоставил) Но да, для своих лет я собой горжусь) А скоро еще и апгоейд будет)
  10. Не могла пройти мимо поста! И спешу поделиться радостью))) Я оперируюсь у Дмитрия Викторовича в конце ноября. Решилась на операцию, теперь на каком-то моральном подъеме, с удовольствием листаю его работы) У вас замечательная попа получилась, искренне поздравляю!
  11. Я решилась))))) Не могу поверить и спешу поделиться радостью) Операция в конце ноября, это и то мне повезло, со свободными окнами напряг, сейчас сдаю анализы) Прям на душе полегчало, так меня этот недостаток изводил всю жизнь, так еще и Крысин будет оперировать.))) Девочки, поделитесь: как долго длится реабилитация (я понимаю, что индивидуально) но все же есть наверняка какие-то рамки временные усредненные? Кстати, читая постики, вижу, что я проснусь в компрессионном белье после операции. Как думаете, стоит покупать ещё один комплект - черный. Или же одним комплектом можно обйтись? (если что, у меня сушилка для белья дома есть :D)
  12. Слушайте, Дима Крысин просто душка, мало того - он знакомый моих знакомых оказался, так еще совершенно необыкновенно умеет к себе располагать. Про глютео наслушалась вдоволь, покивала, правда для меня это все равно еще темный лес. Подруга тут увлекается липофиллингом, но вот Дима - противник, говорит, осложнений велик риск, да и недолговечная процедура, все время поддерживать придется, а это нифига не экономия. В общем после него сходила еще к паре хирургов, но как взрослая тетка, решила остановиться на нем. И наши общие знакомые нахваливают, уж я то всю подноготную выяснила))) пока еще не сходила на вторую консультацию, чтобы назначить операцию, но кажется, все ближе к этой цели)
  13. Это однозначно, только уж слишком много этих профи. Однако же, по части глютео сегодня совершила первый шаг - записалась на первую консультацию))) Расскажу по факту после посещения, чтобы не сглазить )))
  14. Спасибо, еще одного в списочек "на обход" записала. А это не он ли, о ком говорят, что гений по части глютео?
  15. Скажите, а что у вас за доктор? С грудью у меня тьфу-тьфу все в порядке)))) Кстати, вот вы дважды мама, судя по нику, вы грудь делали до или после родов? Сейчас в стадии розыска информации о разных хирургах)