Kyussad

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Kyussad

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Всего 14 дней прошло у меня после операции SMAS-подтяжки лица и шеи!. Следы процедуры уже почти незаметны, остались небольшие синячки, но и они скоро уйдут. Мне необыкновенно нравится у меня да же в юности не было такого овала лица!! Личико стало выглядеть моложе и свежее .Спасибо большое моему чуткому доктору Кудиновой Екатерине Сергеевне, за все! Советую всем, кто ещё думает, решайтесь. Это необыкновенные ощущения которые не возможно передать словами, когда ты видишь в зеркале минус 10 лет!!!Хочу чтобы каждая женщина смогла это ощутить!!
  2. Девочки, всем доброго вечера. Мое фото- результат год после увеличения!! Получила в итоге только красоту и положительные воспоминания. Жалею только об одном, что лет на несколько раньше не сделала оп, развлекалась с пуш-ап и т п. Импланты Sebbin анатомической форма 360 мл предали пышность!!!Все как мы планировали с Дмитрием Игоревичем. Операцию делала в клинике Доктор Пластик, очень удобное расположение клиники, центр Москвы, 2 мин от метро. Персонал клиники очень отзывчивый, после наркоза во всем помогали, в чем им очень благодарна!!!
  3. Листая фото в Instagram увидела Бакова Вадима Сергеевича. Мне очень понравились его работы до и после - такие красивые гармоничные и сексуальные. Девочки,выбирая пластического хирурга-всегда смотрите на реальные результаты, хорошо почитать отзывы на форумах, полистать портфолио перед тем,как кто-то собирается к пластическому хирургу. Я не чуточки не пожалела!