smashsplash

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя smashsplash

  1. эх девчата какая я счастливая как же я рада, что решилась на пластику и сделала ее))) найти классного хирурга в Москве - задача непростая, много клиник и отзывов, но большая удача- найти и попасть в Бюстклинику))) настоящие профи! и шикарная Ольга Рабодзей)))
  2. а мне наоборот по приколу, точнее даже в кайф- смотреть как теперь сидит на мне моя прежняя верхняя одежда теперь )))) надо сделать отдельную рубрику и выкладывать фото в строй одежде ., но с новыми формами ))) хахаха) а хотела я сказать следующее - мне очень повезло с моим хирургом - Ольгой Рабодзей и Бюстклиникой) спасибо большое ребятам за шииииикарные формы )
  3. Кремы., мази…всякие БАДЫ дикие.- все имело место быть. А как вы думаете, что самое действенное в увеличении груди? Ответ очевиден и прост: увеличение груди. При помощи пластики. И никак иначе. Часы днем и ночью в интернете и ВУАЛЯ - я нахожу ТО место, где делают какие-то шедевры! Бюстклиника. Рабоздей. Мне надо прям завтра туда! Срочно! ух! я еле дождалась утра и с первыми лучами уже была в клинике в кресле у пластического хирурга. 35 минут на консультации и у меня уже был план действий на ближайшую неделю. Настоящие профессионалы - вот как можно назвать сотрудников клиники. В день операции это особо хорошо ощущалось - слаженная работа всей команды. Чудесная Ольга Павловна., добрая и с юмором., всегда знает, что сказать и когда- потрясающая черта в людях, на мой взгляд. В тот же день вечером я уже дрыхла счастливая с новым Бюстом в Бюстклинике)))) Как назовешь корабль, так он и поплывет. Назвали Бюстом- так на мой взгляд., это лучшее место в Москве , где шикарно делают на уровне - пластику груди. Очень рада, мечты сбываются, желайте и делайте ! Только вперед! А я безумно счастлива , что у меня теперь такая красивая секси-натуральная грудка! ЕЕЕЕЕЕС!
  4. да, девочки, читаю, у всех почти аллерган. у меня тоже. мне делала Ольга Рабодзей в Бюстклинике. Результат-шикардос) мне очень повезло с ней)))
  5. Дорогие девчата-форумчата =) Поговорим о сокровенном - о пластике. Кто-то уже сделал и хвастается счастливый) кто-то только планирует и все это читает..кто -то раздумывает.. лично я сделала недавно операцию в замечательной клинике ,. о которой чуть позже расскажу. Путь мой к этому действу был тернист и непрост, мягко говоря. Лет в 20 я поняла, что грудь не вырастет больше !!! Ну-с привет пушапы..и это я не про отжимания ) хотя и они имели место быть…накачать грудь - не значит сделать саму форму красивее. Я консультровалась с врачами..что они посоветовали? принимать гормональные противозачаточные, якобы от которых должна была грудь стать больше. Стала? Ни фига. Кремы., мази…всякие БАДЫ дикие.- все имело место быть. А как вы думаете, что самое действенное в увеличении груди? Ответ очевиден и прост: увеличение груди. При помощи пластики. И никак иначе. Часы днем и ночью в интернете и ВУАЛЯ - я нахожу ТО место, где делают какие-то шедевры! Бюстклиника. Рабоздей. Мне надо прям завтра туда! Срочно! ух! я еле дождалась утра и с первыми лучами уже была в клинике в кресле у пластического хирурга. 35 минут на консультации и у меня уже был план действий на ближайшую неделю. Настоящие профессионалы - вот как можно назвать сотрудников клиники. В день операции это особо хорошо ощущалось - слаженная работа всей команды. Чудесная Ольга Павловна., добрая и с юмором., всегда знает, что сказать и когда- потрясающая черта в людях, на мой взгляд. В тот же день вечером я уже дрыхла счастливая с новым Бюстом в Бюстклинике)))) Как назовешь корабль, так он и поплывет. Назвали Бюстом- так на мой взгляд., это лучшее место в Москве , где шикарно делают на уровне - пластику груди. Очень рада, мечты сбываются, желайте и делайте ! Только вперед! А я безумно счастлива , что у меня теперь такая красивая секси-натуральная грудка! ЕЕЕЕЕЕС!