Supernova

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Supernova

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Огненно рекомендую. Я сделала только одну процедуру из нескольких, на Vip Line, а уже попка подтянулась. Муж рад))) Если что, делала в клинике De Nice в Москве.
  2. Мне кажется, что одним кремом ситуацию не исправишь. Он только увлажнить может кожу, а на мышцы вряд ли как-то подействует. Я тут ягодицы привожу в порядок в клинике De Nice. Может они и грудью смогут заняться? Вроде на сайте написано просто про "мышцы". Аппарат, если что, Vip Line называется. Не знаю, как с грудью, но с попой творит что-то близкое к чуду.
  3. Я по-началу пыталась сама делать какие-то обёртывания дома. Кожа становилась мягче, но не надолго, да и накопительного эффекта никакого не было. В итоге, задумалась о массаже. Пока искала специалиста, мне подруга подсказала то место, где оан делала lpg массаж. Я туда пошла на процедуру "бразильская попа". Сами понимаете на что она направлена))))) Клиника De NIce в Москве. Все кто рядом, просто огненно рекомендую. Уже прошла одну процедуру и пятая точка начинает приобретать приятные формы. Муж оценил))))
  4. Я кстати долго думала на счёт LPG. По совету подруги и отзывам выбрала клинику, но потом узнала что у них есть ещё альтернатива. Мне нужно было сделать попу боле подтянутой, упругой что ли, но сколько не занималась в зале ничего не получалось. Пошла в итоге не на LPG а на аппарат vip line. После первой процедуры подтянулось уже немного))) буду продолжать. Клиника, кстати De Nice. Они и LPG делают.