yakima

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О yakima

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
  1. Видно какой был нос и какой стал. У девушки 3 неудачные ринопластики, Абрамян проводит операцию и все в прямом эфире показывали. Хорошо, что сохранили ролик на ютубе. Кто ищет результаты по микроринопластике, думаю, что видео пригодится.
  2. Oxy_, может просто вам еще рано проводить плазмолифтинг? Когда есть птоз или пигментация, очень актуально. Но если показаний нет, оно вам и не нужно. У меня знакомая делает плазмолифтинг регулярно, хвалила косметолога Парфенова А.
  3. Зимой бывает, что шелушиться, летом еще ни разу.. Только если обгореть на солнце. Читала в инсте фрау клиник. что они проводят процедуры очищение-увлажнение в один сеанс. Называется процедура гидропилинг. Мне кажется, что хороший вариант очищения кожи, когда есть проблемы с шелушением.
  4. Перечитала тему и теперь пойду со спокойной душой на прием к Олесе. 29 записалась на увеличение губ со скидкой 10% Первый раз буду делать, но хочу начать с небольшого объема. Скажите, ни у кого комочками гель не ложился?
  5. Записалась на 29 июля на увеличение губ, будет скидка 10%. Меня к косметологу Олесе записала администратор. Девочки, как вам врач? Я про клинику много слышала хорошего, надеюсь, что все косметологи хорошо свою работу проводят.
  6. Записалась в клинику на увеличение губ, видела, что в теме часто мелькали сообщения про фрау. Только вот консультации перед процедурой нет, меня к косметологу Олесе записала администратор. Кто у нее делал?
  7. У меня супруг записался на отбеливание, долго смотрел на эту процедуру, но после того, как я установила виниры, сказал, что тоже хочет красивую улыбку. Может это заразительно?) Но думаю ,что здоровые зубы легко перенесут зум4. Я посоветовала бы для отбеливания врача Курбанову.
  8. И вправду, раньше цены на Вектор терапию были чуть ниже, может оборудование обновилось. Но мне в свое время эта процедура реально помогла. Если есть проблемы с деснами, стоит сделать, потому как эффективно. В фрау дент иногда бывают скидки на Вектор, можно в такие дни скидок хотя бы одну процедуру для профилактики провести.
  9. Ставила виниры у Бровко, красиво вышло, а главное, что лыбка преображается мгновенно. С врачом вместе подбирали оттенок, не хотела слишком яркий, но все равно решилась сделать виниры на пару тонов светлее своих зубов и форму тоже выбирала вместе со стоматологом.
  10. Zarra, записывайтесь смело к Бровко. Делала у него виниры, вышло красиво, хороший оттенок и форма идеальная для меня. В клинике я была с сентября, когда пролечила зубы, то дошло дело и до установки виниров.
  11. Zarra, я у Бровко делала винира, хороший врач. Сходите на консультацию, врач расскажет какое вам лучше лечение провести и подберет оттенок для коронок. Вы уже решили какие именно коронки хотите?
  12. Понравился стоматолог Бровко, делала у него виниры, до этого лечила зубы. Приятный врач, опытный, требовательный к себе, поэтому всегда пытается добиться максимально хорошего результата. С таким врачом всегда чувствовала себя в хороших руках.
  13. Посещаю клинику с сентября 2018. Понравилось, что с первого визита теплое отношение. Нету лишних процедур или навязывания доп лечения, только то, что реально нужно. Всегда приходила по записи, врачи пунктуальные, не ждала еще под кабинетом ни разу, все это для меня важно, клиника понравилась.