dobraya-olya

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О dobraya-olya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. А меня работы Казанцева заманили, очень уж хороши носы и без этой надоевшей кукольности, которая как под копирку у наших звезд. Очень гармонично все смотрится, без переборов и недоборов.
  2. Казанцев Е. В, ! он даже самые сложные случаи исправляет и делает красоту! Я фанатка его работ)) и консультация кстати бесплатная
  3. Если уж идти на операцию, то к лучшему хирургу я думаю! И обязательно смотрите работы, что вам близко, что вам нравится. Из самых топовых рекомендую Гварамия Алексея.
  4. Вообще трансконьюктивальная самая крутая коррекция, никаких следов не остается и очень быстрое восстановление. И кстати когда грыжи удаляют, то ничего уже не давит на сосуды и синяки во многом становятся значительно менее выраженными, а то и вообще пропадают. Я оперировалась у Гварамия А. А. - у него опыт как ни у кого и конечно очень красивые работы+ позитив
  5. Я выбрала Гварамия А. А., все отлично разумеется. Свой выбор делала на основе безоговорочного опыта и прекрасный работах. Ну и уровень клиники самой высокий, хотя в первую очередь надо искать врача!
  6. Ой да тут и переживать нечего. главное что вы в надежных руках. Я когда оперировалась (у Гварамия А. А,) все прошло легко и быстро, у меня был страх что буду что-то чувствовать, но разумеется нет) местный наркоз, операция быстрая, все спокойно прошло, хирург очень позитивный у меня оказался. Вы главное все назначения соблюдайте и будет все супер!