Veggy

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Veggy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. тоже смотрю на фото сейчас на это и улыбаюсь)) я конечно была пышечкой)) Липосакция, да, эффект потрясающий. Талия, живот, спина, бёдра стали стройнее в разы!) Сейчас питание, спорт, вижу результат и вдохновляюсь еще больше. Сергей Владимирович просто волшебник!
  2. по липосакции однозначно только к Свиридову. У него просто потрясающие результаты. Я сделала у него вайзер, зоны живота, бедер и спины.
  3. вообще получалось) Максимально похудела сама. Но липосакция - это не про похудение, а про красивые контуры фигуры. У меня была вайзер липо, тоже делала у Свиридова. Даже по количеству его пациенток на этом форуме опять же делаю вывод, что с доктором совершенно не ошиблась. На фото 2 меся После.
  4. вот и мой результат вайзер липосакции. Прошло 2 месяца после операции, делала живот, спину и бедра. Свиридов действительно просто гений липоскульптурирования. На свое фото ДО я смотрю и до сих поре не верю, что выглядела так всего чуть больше двух месяцев назад.
  5. немножко непонятен вопрос) Жирок в других местах конечно же будет откладываться, если не следить за весом и беспорядочно толстеть. Липосакция ( ни вайзер, ни любая другая) не спасет от набора веса и прибавления жира в дальнейшем. Жир не появится только там, где убрали жировые клетки, все остальные зоны конечно же могут увеличиться в размерах. Это, конечно, все нужно понимать, прежде, чем решиться на операцию. Я делала вайзер живота, спины и бедер. Перед этим максимально похудела сама, и сейчас продолжаю заниматься фигурой. Зато сейчас я вижу результат особенно ярко: живот приобрел спортивные очертания, бедра стали худее и тоньше, спина и бока выглядят стройно и подтянуто. Это очень воодушевляет держать себя в форме. Прошло 2 месяца после операции, тренируюсь 2 раза в неделю, но без фанатизма, вижу, что результат становится лучше с каждым днем. Оперировалась у Свиридова, по вайзер у него больше всех опыта.
  6. Сергей Владимирович, Вы просто скульптор! После вайзер липосакции прошло 2 месяца, не могу усидеть дома и уже бегу заниматься в зал, отражение в зеркале очень мотивирует на новые подвиги)) Делала живот, бедра и спину. Очень нравится эффект.
  7. я долгое время старалась похудеть и привести себя в форму. Работала с диетологом и в зале. Похудела, но наступил момент, когда перестала видеть результат своих стараний в зеркале. Но мой внутренний механизм стремления к совершенству был уже запущен, так что я решилась на пластику. Доктора мне порекомендовала хорошая знакомая, которая делала вайзер липосакцию, и я просто не могла оторвать взгляд от нее в купальнике. Вайзер липосакция это относительно новая методика и больше всего опыта по ней у Свиридова Сергея Владимировича. После совета подруги я еще долго изучала информацию, смотрела фото. На консультации доктор мне подробно рассказал, как проходит операция и я просто не могла поверить, что вот-вот увижу заветные кубики пресса на своем животике и бедра станут тоньше. По фото вы можете сами увидеть, что мои ожидания оправдались на все сто процентов. Очень благодарна доктору! На фото всего 2 месяца после операции.