Bozena

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Bozena

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Да цены более приятные, хотела на январскую акцию попасть, но приболела, поэтому даже не звонила и не узнавала на счет консультации. Списалась с одной пациенткой в инстаграме, она мне еще фотографии скинула свои, планирую на консультацию попасть и если все сложиться хорошо на этот раз в плане здоровья, сделать операцию.
  2. Девочки, кто-нибудь оперировался из форумчанок в этой клинике? Нашла работы хирургов (интересует маммопластика), фото до и после выглядят очень красиво. Ценник за операцию тоже не космический, но как-то отзывов не так уж много, на форумах по пластике или может просто у меня не получилось ничего найти. Поделитесь мнением, стоит ли ехать в Новосибирск на маммопластику? Заранее благодарю за советы.
  3. Ну да, как-то подозрительно, девушка отписала два поста и пропала... Были хорошие работы у Тумакова, но судя по последним тенденциям все больше недовольных пациентов, странно, что хирург при этом никак не старается исправить ситуацию. Какое-то наплевательское отношение получается.
  4. То нос не дышит, то грудь в разные стороны смотрит, реально страшно такому хирургу доверить свое тело. Судя по отзывам очень большой шанс, что что-то пойдет не так и потом Тумаков просто не захочет исправлять сложившуюся ситуацию. По ринопластике его вроде бы раньше хвалили, нормальные работы были, а может просто девочки не выкладывали свои плохие фото до и после.
  5. somalii, я бы честно на Вашем месте побоялась еще раз оперироваться у Тумакова или Вы просто принципиально хотите, чтобы хирург исправил все свои косяки? мне кажется, если за две ринопластики врач ничего нормального с носом не смог сделать, тогда не факт, что третью операцию он сделает нормально.
  6. Ужасно, спасибо, что поделились своей историей, думаю, что многим Ваш опыт будет полезен. Видно конечно, что и форма носа совсем не идеальная получилась, не особо отличается от той, что у Вас была до пластики. Получается, что Вам 2 операции Тумаков сделал, а нос так и не дышит? Сложно что-то советовать, а к другим хирургам не ходили на консультации? Просто я не знаю или есть смысл опять у Тумакова оперироваться, если он уже Вам испортил нос.