Polinezia

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Polinezia

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. девочки, а у кого евросиликон или нагор импланты? я читала, что в Фрау Клиник с ними работают, как я понимаю хирург выбирает, какие лучше поставить или как все происходит. Самостоятельно конечно читаю информацию, но столько всего в интернете, мне кажется, что вечно можно читать..
  2. Да хорошо, тем более, что не так часто бывают скидки и разные акции на маммопластику в фрау клиник, думаю, что многие девочки ждут такого момента, когда цена будет более доступной, чтобы сделать операцию. Хотя не могу сказать, что 10% что-то решит, но все равно учитывая стоимость операции сумма не маленькая будет. А есть пациентки Бадака О.Е, девочки отзовитесь, расскажите подробнее про хирурга.
  3. Soula, немного не поняла Вас про методики, так это же хорошо? или что Вы имели в виду.. Я смотрела прайс на маммопластику по летней акции у Олега Евгеньевича, цена показалась мне доступной и написано, что импланты уже включены в эти 225 тыс, надо будет сходить на консультацию, не тороплюсь, но уже настолько долго выбираю хирурга, что хотелось бы как-то решиться наконец на пластику и не затягивать больше.