furla

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О furla

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Если хирург грудь не может нормально сделать, то о какой вообще пластике лица у Тумакова может идти речь ,я бы лицо свое никогда в жизни ему не доверила, ходить перекошенной потом и исправлять все за безумные деньги не хочется как-то. Вообще таких хирургов надо стороной обходить.
  2. Greenveld , жаль, что Вы фото в эту тему не добавили, а просто оставили ссылочку на свой отзыв, как по мне очень полезный отзыв и думаю, что многие девочки сделали бы свои выводы. Вам надо было бежать от Тумакова к более опытному хирургу сразу после первой неудачной операции, когда начались проблемы, но конечно, кто знал, что так будет.
  3. А телефон хирурга у Вас есть и получается, что Тумаков Вас просто игнорит? Как-то детский подход, школьники и то серьезнее себя ведут, а тут взрослый человек, да еще и ВРАЧ вот неужели ему не важна его репутация? Понятно, что недовольные пациенты молчать не будут.
  4. интересно, когда Тумаков успел 4500 человек прооперировать, отзывов на него по сути не так уж и много на форумах, при ем есть очень неоднозначные работы, одна история Greenveld чего стоит, это же надо было так умудриться испортить человеку грудь, да и внутреннее состояние думаю тоже не в порядке после такой истории, это же надо принять себя с такими шрамами и жить дальше.
  5. Greenveld, кошмар, что тут еще скажешь. Выше у Soula грудь тоже в разные стороны смотрит, странно, что девочки нахваливают. Видно же, что одна в лес глядит, а другая по дрова. Может я жестко высказалась, но это факт и поднятая рука тут не при чем. А Вы что дальше делать планируете? Такое никому не пожелаешь пережить, держитесь!