Лилит

Пользователи
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лилит

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Так да, потому что кому-то нужны алюминиевые пороги, кому-то не нужны. Кто-то будет подоконник приобретать, а у кого-то его нет. В любом случае все это обсуждается еще на этапе замера. Замерщик вам все варианты по профилям и по фурнитуре покажет. Потом уже с менеджером все цены согласуете.
  2. Теплоизоляционные и шумоизоляционные характеристики также смотреть необходимо. Особенно если вы планируете ставить профиль с повышенными характеристиками по теплоизоляции, то и стеклопакеты также нужно брать с улучшенными теплоизоляционными и шумоизоляционными характеристиками. Двухкамерные или энергосберегающие стеклопакеты.
  3. Просто спросите и все. Могу сказать, что там множество дверей на склад делается, у нас на выбор дверей это не повлияло. Еще хочу хорошо отозваться о их производстве и монтажниках. Все двери без проблем они нам установили с первого раза, а не так как у некоторых нерадивых компаний, которые с третьего раза дверь поставить не могут.
  4. Ну так там у них монтажники с более чем десятилетним опытом большинство, поэтому они, конечно разбираются. Поэтому и нет никаких проблем с монтажом, поэтому они и дают такую длительную гарантию на свои работа и на оконные конструкции, давно делают, могут себе позволить.
  5. Ну в Москве, школа-студия Инги Бабицкой известна срели специалистов. Подскажите, как давно вы у нее курс по перманентному макияжу проходили? Сколько там у вас по времени эти курсы проходили? Достаточно ли там было практики? А то есть курсы, где в лучшем случае на муляжах занятия ведутся. А нужно с живым человеком под контролем преподавателя поработать.
  6. Согласна. Вы сами где обучение проходили. В принципе, в таком большом городе как Москва есть клиенты. То есть своего клиента вы найдете, но и конкуренция высокая, поэтому при выборе обучающих курсов, вы смотрите на объем обучающей программы.Чтобы вам там на курсах не голую теорию давали, но еще и практические навыки.
  7. Процедура банкротства у вас уже закончилась? Все ли долги после окончания процедуры банкротства списываются? Или есть все-таки какие-то долги, которые не списываются и после процедуры банкротства? Какая у вас была сумма долга и вся ли у вас она списалась? Как я поняла из ваших слов у вас была судебная процедура банкротства, реализация имущества была или реструктуризация задолженности?
  8. Так вы сами-то проходили через процедуру банкротства? И сколько по деньгам вам процедура банкротства стоила? Вы платили всю стоимость сразу или платили в рассрочку? Сколько же у вас по времени процедура банкротства длилась? Вы банкротились через компанию? Кроме услуг финансового управляющего вы еще за какие-то услуги компании платили?
  9. Утепление по полу и по потолку еще нужно, чтобы в доме было тепло, но этим занимаются ребята из Кострома-сруб отдельно, в типовой домокомплект это не входит, но за дополнительную плату они нам утепляли. А вот отделкой уже занималась другая компания, я имею в виду внутреннюю отделку, внешнюю отделку могут стелать также Кострома-сруб
  10. Я у Гергерт Е.В. ЭКО делала, и там у них были также разные варианты по протоколам. Протокол разумеется зависит от диагноза и пункцию и подсадку мне Евгения Владиславовна делала под контролем УЗИ. Беременность разумеется подтверждалась ХГЧ тестом и потом уже позднее на пятой неделе беременность подтвердилась УЗИ. Беременность мою вели до 10 недели, но за доплату могли и до самых родов.
  11. Да, авторский надзор оплачивается отдельно, мы не брали эту услугу, т.к. у нас ремонт делали также ребята из Вира Артстрой, так что смысла им самим за собой наблюдать нет, у них инженер по контролю качества для этого есть. Мы раз 6 по-моему выезжали по магазинам, но там было можно и больше ездить. Ремонт делали с нуля в новостройке.
  12. У Гергерт Евгении Владиславовны в Клиническом госпитале MD GROUP были варианты по протоколам, а вот подсадка нескольких эмбрионов - это пустая трата биоматериала, так что лучше обойтись без этого, к тому же Гергерт и не делает там же у нее есть и палаты, хотя вся процедура и делается амбулаторно.
  13. Я выше писала, что у меня в анамнезе было три неудачных попытки ЭКО, именно поэому мы с мужем и решили обратиться к Гергерт Е.В. Она берется за тяжелые случаи Да, не смотря на то что в перинаальном медицинском центре есть стационар все процедуры проводятся амбулаторно. Гергерт всегда подсаживает только одного эмбриона, т.к. подсадка более одного эмбриона не увеличивае шансы, а только увеличивает вероятность осложнений.
  14. Брус Кострома сруб используют 150х150, профилированный брус 145х145, тут уже смотрите и выбирайте сами, который вам больше нравится, все плюсы и минусы различных вариантов я уже описывала здесь. Есть еще у них бревно, нормальное струганное, а не оцилиндрованные карандаши
  15. Да, у Солодкой Дины Владимировны ставила импланты Астра, это качественные импланты, с пожизненной гарантией, причем там можно будет посмотреть разные коронки, причем есть и циркониевые коронки на эти импланты можно поставить. Есть кроме того и восстановление зубов по технологии Церек