Shepot

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Shepot

  1. Читала и в прошлом году отзывы о хирурге, подавалась на участие в акциях, но не повезло. Пришлось собственноручно ловить синию птицу удачи. Пластика моя состоялась, делала липофилинг у Копасова. На фото спустя 5 дней после операции. Ну разметка эта отдельная история. Врач пометил откуда будет забирать жир. Забрали с животика, спины и боков. И покажусь, какой корсет ношу, на места откуда забирался жир сейчас креплю компрессионное белье.
  2. Kosterina, она очень красивая стала после всех операций у Тумакова. Там ведь не только веки были, я смотрела эфир в инстаграме фрау клиник, показывали осмотр и плазмотерапию Светланы. Грудь тоже оперировал Тумаков и животик, она стала очень хорошенькой, но по характеру она и так очень живая молодая женщина.
  3. Todda, к красивой груди быстро привыкаешь. У вас классно вышло. Врач очень грамотный, заметила, что есть общий стиль работы с хирургом Блохиным. Leonora, вы когда выбирали хирурга смотрели на работы Филиппова в инстаграме? Выше публиковали профиль врача, я сама подписалась, интересно все таки @dr_filippov
  4. И палаты удобные, кровать, завтрак, все продумано до мелочей. Мед персонал очень заботливый, клинику вы правильно выбрали. Делала липофилинг в фрау клиник. Еще плюс, что в этой клинике делают 4d моделирование груди, когда можно в зеркале дополненной реальности посмотреть, какая будет форма груди после операции.
  5. Bailey, 53 года а какая красивая женщина. Блохин творит чудеса. Я тоже считаю, что это один из сильнейших хирургов в нашей стране. Ведь к ними из Европы прилетают наши девушки, чтобы красиво сделать пластику груди, и по анти возрастным операциям врач показывает себя как очень грамотный специалист.
  6. Всем привет! Писала выше, что хотела делать липофилинг у Копасова, по акции так и не срослось, операцию оплачивала. Вышла мне эта красота в 450 тыс рублей, также покупала компрессионное белье, но после липофилинга белье нужно было носить не на груди, а в местах откуда забирали жир, у меня это бока, живот и спина.
  7. Bailey, я вам могу посоветовать еще на ютубе смотреть на результаты работы врачей фрау, особенно много красивых работ по дип лифтингу опубликовали
  8. Сколько обойдется увеличение губ у Вищипановой? Можно сделать губы и носогубки? Если делать скулы, может подскажите, где можно поискать работы Надежды Леонидовны?? Очень хотела бы попасть к этому косметологу.
  9. Для таких же как и я, кто только думает на счет пластики груди. Акция от фрау клиник и -10% на операцию. Я еще попробую к ним подать доки и фотки на показательную бесплатную операцию, а если нет, тогда хотя бы скидка в 10%, все равно большой плюс для операции в такой клинике.
  10. Ну вот и отличный новости от фрау. Как всегда летом можно сделать себя красивее немного сэкономив. У меня этим летом как раз планировалась операция. Подалась пока что бесплатную операцию у Копасова, а если не сложится, буду оперироваться у этого же хирурга, но со скидкой в 10%.
  11. Подскажите, кто видел отзывы и работы Копасова по этому методу увеличения груди? Показательная операция будет 6 июля, хочу попытать удачу и подала заявку. Интересно или подойдут мои параметры под данный вид пластики.