Greenveld

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Greenveld

  1. BlackPanthera, я посмотрела выпуск На 10 лет моложе с Гульнарой и немного в шоке. Какая же она стала красивая! И все благодаря работе хирурга Блохина. Ну я бы никогда этой женщине больше 40 лет не дала. Врачи сделали свою работу на отлично, красиво очень. Ведь будет новый сезон На 10 лет моложе?
  2. Когда нету времени и желания искать долго фильмы, хочется чтобы был такой канал, где подборка фильмов хорошая. Люблю триллеры, детективы и в целом хорошее кино. Ув. киноманы, какой телеканал можете посоветовать? Что смотрите по ТВ?
  3. мда..
  4. Видимо, даже столько операций, никак этому врачу не помогло набраться опыта. Потому что шрамы у меня после операции выглядят очень жутко, широкие, некрасивые. Никому такого не пожелаю. Я читала другие отзывы про врача, удивляюсь, то ли мне не повезло, то ли оперировались у разных врачей. Тумаков, который меня оперировал, вел себя деликатно только до операции, дальше хирурга как будто подменили.
  5. Может быть вы и правы. Добавлю фотографии, первое фото до операции. На втором грудь перед повторной операцией под местной анестезией. И на третьем фото ТУМАКОВ удалил импланты и оставил жуткие швы.
  6. Bozena, в моем случае, основная претензия, что врач оставил некрасивые шрамы, не хотел заниматься моим случаем и мне самой пришлось брать все в свои руки и идти к другим хирургам. Такого не должно быть, ощущение, что Тумакову было важно лишь получить оплату за операцию, а что дальше со мной будет - не его дело. Такое разве должно быть? Тем более сейчас 2018 год, медицинские услуги должны соответствовать их цене.
  7. Врача не рекомендую, только изуродует, как это вышло со мной. Делала первый раз у Тумакова подтяжку груди с использованием имплантов. Но что-то пошло не так. Грудь начала гореть, отекла и было еще две операции. На третьей мне удалил хирург импланты. Даже не извинился, ничего... Сейчас даже не выходит на связь. Грудь вся в швах, как быть не знаю, но считаю своим долгом предостеречь других. Мои фото до и после операции есть на форуме ВОТ
  8. Ни в коем случае!!! Я специально зарегистрировалась на форуме, хотя раньше просто читала.... Но теперь ищу варианты как исправить свою грудь. Делала у Тумакова подтяжку груди, врач халатно относится к пациенткам, невнимателен, на перевязке одним глазом посмотрит и все. И хорошо если посмотрит. МОЙ ОТЗЫВ О ТУМАКОВЕ ГИ здесь есть фото, мои впечатления. Врача не советую!
  9. Вот МОИ ФОТО после подтяжки груди с увеличением. История не из радостных, но считаю, что всем нужно задуматься и возможных осложнениях после операции. Мой врач оказался ужасным хирургом, были осложнения и сейчас вся грудь в швах, а толку ноль. Оперировалась у Тумакова три раза. Был такой момент, когда грудь жутко горела, я думала, что дальше не будет ничего и всерьез переживала за свое здоровье. Побежала к другим хирургам и все настоятельно рекомендовали удалять импланты. Молила Тумакова так сделать, он согласился. Своего хирурга никому рекомендовать не буду, наоборот, лучше держаться от таких врачей подальше.
  10. МОЯ ИСТОРИЯ добавляла и свои результат после операции. Я делала подтяжку груди, вся история знакомства с хирургом для меня закончилась неудачно. Три операции, грудь вся в шрамах, стало только хуже и морально тяжело. Советую держаться от этого врача подальше...
  11. Я читаю и хочу вам сказать, что вам еще повезло... 2 тыс это вы отделались малой кровью. У меня было несколько неудачных операций. Оперировал Тумаков ГИ. Это хЕрург мне всю жизнь испортил, теперь очень стесняюсь своих шрамов на груди, а форма стала только хуже в разы. Хочется все в мельчайших подробностях расписать, эмоции до сих пор зашкаливают. Всего я прошла через три операции. Врач все это время общался со мной неохотно, казалось, что хочется просто забыть про меня и не отвечать вовсе, даже на перевязках так было. Я делала подтяжку груди с использованием имплантов. Через несколько дней появился жуткий отек, одна грудь будто бы разбухала, начала гореть. Тумаков на перевязке посмотрел и назначил дополнительную операцию, но уже под местным наркозом. Тумаков во время этой операции удалил гранулемы, иссек некрасивый стягивающий шов. Но проблемы мои не закончились. Белая густая жидкость начала выступать через маленькие отверстия новых швов на той груди, которую оперировали повторно. Расстроилась, что и вторая операция не принесла никаких результатов. Стало даже хуже. На перевязке сняли 2 шва с одной стороны и два - с другой. Образовалось 2 дырки, через которые выходила жидкость. Доверия к Тумакову уже не было, но и что делать было я не знала. Записалась к другим врачам, проконсультировалась и все в один голос советовали удалять имплант из правой груди. Я все таки обратилась вновь к своему хирургу и назначили мне дату для удаления имплантов. Грудь очень сильно горела и будто бы жгла до операции. Импланты в итоге мне удалили. Тумаков - это синоним ХАЛАТНОСТИ, не должно быть таких врачей.