Светлана Ивановна

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Светлана Ивановна

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Да не, не долго. Я делала с интервалом в неделю, примерно. Через месяц заметила, что жира стало намного меньше, причем исчез совершенно незаметно.
  2. Не секрет, конечно) Я делала курс из шести процедур. Но, повторюсь, у меня сильные отложения были, поэтому косметолог мне столько назначила, возможно вам меньше понадобится.
  3. Я делала Mesolain Bodycontour в зону подбородка, препарат хороший, делайте не бойтесь. У меня довольно сильные отложения были, плюс за компом сижу постоянно лицом вниз, заработала себе такую «красоту», сейчас все ушло, сама не заметила как ))
  4. Да, это Израильская косметика. Средства эти профессиональные, но и для домашнего использования подходят.
  5. Могу конечно. Вот взяла в руки, себорегулирующая маска BioPhyto (это видимо серия). Маска очень хорошая, дочь очень дольна ей. После того как начала пользоваться, черные точки постепенно стали исчезать. Поры сузились и перестали закупориваться.
  6. наростить
  7. японская. Быстрая и эффективная
  8. может это вирус был. Просто совпало с рыбой
  9. Попробуйте косметику Christina. Знаю, там есть очень хорошее средство, как раз от таких проблем как вы описываете выше. У меня дочка ей пользуется, по рекомендации хорошего косметолога
  10. С возрастом кожа потеряла былую упругость, и особенно это стало заметно на глазах. Веки опустились и стали нависать, из-за чего внешний вид испортился. Долго думала, как исправить ситуацию и в итоге прибегла к пластической хирургии. Операцию по блефаропластике провела в клинике Градиент у доктора Стрелковой. Результат просто поразительный. Швов совсем не видно, а веки стали выглядеть как в лучшие годы. Очень благодарна!