MArgoshka

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MArgoshka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я знаю эту косметику, мне ее тоже косметолог рекомендовала, и я даже покупала их средство для умывания и тоник. Косметика крутая! Она профессиональная, израильская, очень высокого качества. От этих средств лицо становилось матовое и меньше блестело. Я маску такую не пробовала, но думаю, что она должна быть тоже хорошая.
  2. Да, я слышала, что такое бывает, наверное, от типа кожи зависит. Вам нужно поискать какую-то профессиональную косметику. Потому что я на собственном опыте убедилась, что все эти средства из супермаркетов и народная медицина не дают никакого эффекта. Нет, чистки это не мое. У меня кожа чувствительная, несколько дней после нее ходила вся воспаленная, а потом еще и прыщики стали появляться… сделала один раз и решила, что больше не пойду. Мне хотелось бы найти какие-то препараты, или косметологические средства, чтобы можно было бороться с проблемами кожи, не выходя из дома.
  3. Я стараюсь ходить на чистки пару раз в год, мне помогает. Может попробовать этот метод?
  4. приучила себя спать в майке, ничего другого не могу носить, неудобно
  5. красные
  6. Я покупаю иногда, там даже брендовые вещи можно отрыть за очень небольшие деньги. Часто вещи с бирками бывают, а стоимость копеешная
  7. шелковое красивое конечно, но скользит. Я поплин люблю
  8. черный