awesome!!!

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О awesome!!!

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Кстати , про Гагарину я недавно нашла новость, связанную с Дом 2! представляете!!! оказывается, там какая-то дама давно отчаялась похудеть и сбросить лишний вес...ну ничего ей не помогало!!! естественно ребята обратились к главному профессионалу в этой сфере - Светлане Гагариной! Она ведь профессор и мастер своего дела со стажем 25 лет..я лично видела всякие видео и фото с ее работами по липосакции, абдоминопластики, торсопластики, что проводит этот гениальный хирург..так что у успехе дела, даже не сомневаюсь)))
  2. Как вы решились на пластику? как вы это оговаривали с мужем- парнем? были ли споры? у меня все очень гладко пошло!!)))) Сначала я показала своему мужу работы Бакова и это, скажу я вам, был правильный тактический ход, операция с его стороны была одобрена и оплачена, что немаловажно)) Важно визуализировать цель и идти к ней. Оперироваться у лучших -ради лучшего результата! Друзья. Даже реабилитационный период был не так страшен, как его малюют =) И-ДЕ-АЛЬ-НО. все и клиника , и подход, и хирург самом собой..то с какой ответственностью и любовью работает весь персонал. Мне есть , с чем сравнивать , судя по опыту других подруг и коллег…Это шикарное место для воплощения желаний и преобразовывания их в реальность. Я с превеликой радостью делюсь своими «баковками» со всем миром…..смотрите :) Увеличение груди Импланты Natrelle (McGhan) Allergan анатомические MF 375 высокий профиль. периареолярный доступ 2 месяца после операции, Хирург: Вадим Баков, Doctor Plastic.
  3. но согласитесь, что важна в первую очередь картинка и визуализация происходящего )) я залипала на шикарнейшие работы Вадима Бакова! Показав их своему мужу, я получила от него согласие на пластику) ведь - это большая мечта, желание !! иметь такую красивую грудь...заветные "баковки" честно скажу, получился - шееедееевр!!!! я в восторге Увеличение груди Импланты Natrelle (McGhan) Allergan анатомические MF 375 высокий профиль. периареолярный доступ 2 месяца после операции, Хирург: Вадим Баков, Doctor Plastic.
  4. да ,. мой муженек тоже мне очень помог тем, что не выступал и согласился на мою операцию =) это произошло после того, как я ему показала работы своего хирурга Бакова Вадима... сисюльные произведения искусства !! серьезно, кто не видел - большое упущение..ну я готова вам показать., что получилось!! я и представить не могла, что это будет так вкусно и красиво!!!! Вадим Сергеевич !!!! СПАСИИИИИИБООООО!!!!!!!!! Увеличение груди Импланты Natrelle (McGhan) Allergan анатомические MF 375 высокий профиль. периареолярный доступ 2 месяца после операции
  5. какие импланты - конечно натрэлль!)) (McGhan) Allergan анатомические MF 375 высокий профиль. а у вас? рассказывайте, кто как и при каких обстоятельствах получил идеальную грудь???? я очень и очень счастлива, что попала в золотые руки к Бакову Вадиму! Почему? вот почему =) см фото =)
  6. Когда у меня спросили , у кого я буду делать грудь-сомнений не было - я всем с радостью рассказывала про Вадима Сергеевича Бакова. Насколько он крут, талантлив и востребован , как хирург. Это тот случай, когда пациент просто без оглядки влюбляется в своего доктора,.вам стоит увидеть его работы, чтобы понять весь мой щенячий восторг =) Сначала я показала своему мужу работы Бакова и это, скажу я вам, был правильный тактический ход, операция с его стороны была одобрена и оплачена, что немаловажно)) Важно визуализировать цель и идти к ней. Оперироваться у лучших -ради лучшего результата! Друзья. Даже реабилитационный период был не так страшен, как его малюют =) И-ДЕ-АЛЬ-НО. все и клиника , и подход, и хирург самом собой..то с какой ответственностью и любовью работает весь персонал. Мне есть , с чем сравнивать , судя по опыту других подруг и коллег…Это шикарное место для воплощения желаний и преобразовывания их в реальность. Я с превеликой радостью делюсь своими «баковками» со всем миром…..смотрите :) Увеличение груди Импланты Natrelle (McGhan) Allergan анатомические MF 375 высокий профиль. периареолярный доступ 2 месяца после операции, Хирург: Вадим Баков, Doctor Plastic.