SilverMoon

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О SilverMoon

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я переживала за окончательный результат после пластики., нет конечно я уверена была в хирурге и клинике, но мне хотелось натуральных форм и при это эффект - грудь торчком...я не знаю честно. как понимают нас странных пациентов , точнее наши пожелания хирурги., но мои формы получились именно такими, какие я хотела)))) спасибо Бюстклинике и Ольге Павловне Рабодзей!!!
  2. Симметричная ровная идеальная грудь, но маленькая.Можно носить маечки без лифа, никто и не заметит подвоха- такое себе преимущество и превосходство скажу я вам. Сколько себя помню - доска- два соска - мое положение, я бы сказала current mood. Грустно. Было. Пока не решилась на пластику. Моя история схожа с сюжетом фильма «Плохая училка» , ну почти… плюс - минус. Причина - молодой человек., расположения которого я решила достичь именно таким способом. Получилось? Да, безусловно, но только сейчас я уже понимаю, что волнения были напрасны и весь сыр-бор. Нет, не про пластику, а про молодого человека. Когда я читала истории других девушек- я не понимала ну как так может все в одночасье поменяться после пластики-выйти замуж, попереть в карьере, и т д. А вот может, представьте себе. Big boobs rulls the world типа. Когда вы достигаете поставленной цели- нечто достигнутое типа принца на белом коне, который и в сторону твою не смотрел, а сейчас заваливает тебя сообщениями - становится делом наскучившим и неинтересным, появляются более высокий цели =) ну а по поводу достигнутой мечты- красивых сисечек..обязана всем - Рабодзей Ольге Павловне. Это чудо-женщина-wonder woman! Повелительница красивых бюстиков. Талант этой женщины сложно описать словами, потому я просто покажу свои фото- до и после… Шикарно все- клиника, сотрудники..вы просто лучшие и профи в своем деле. Это большая удача попасть к такому хирургу -женщине, понимающей тебя с полу-слова ..миллион раз спасибо….
  3. Аллерган! Мне их ставили ))) я читала, кстати про Арион, ментор, еще какие-то..но тут уж с чем хирург работает. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят, как говорится )))) К тому же Аллерган - мастодонты , проверенные временем, насколько я знаю. Я делала пластику в Бюстклинике у Самого лучшего хирурга на свете- очаровательной Ольги Рабодзей. Мои сисиечки- это восторг и счастье -) делюсь фотками =))))
  4. Ваш идеальный размер- какой он? моя формула успеха- это MF295 мл Аллерган))) именно такое количество мл понадобилось для того, чтобы сделать меня самой счастливой и красивой ))) Спасибо милой Ольге Павловне и Бюстклтнике =)
  5. Симметричная ровная идеальная грудь, но маленькая.Можно носить маечки без лифа, никто и не заметит подвоха- такое себе преимущество и превосходство скажу я вам. Сколько себя помню - доска- два соска - мое положение, я бы сказала current mood. Грустно. Было. Пока не решилась на пластику. Моя история схожа с сюжетом фильма «Плохая училка» , ну почти… плюс - минус. Причина - молодой человек., расположения которого я решила достичь именно таким способом. Получилось? Да, безусловно, но только сейчас я уже понимаю, что волнения были напрасны и весь сыр-бор. Нет, не про пластику, а про молодого человека. Когда я читала истории других девушек- я не понимала ну как так может все в одночасье поменяться после пластики-выйти замуж, попереть в карьере, и т д. А вот может, представьте себе. Big boobs rulls the world типа. Когда вы достигаете поставленной цели- нечто достигнутое типа принца на белом коне, который и в сторону твою не смотрел, а сейчас заваливает тебя сообщениями - становится делом наскучившим и неинтересным, появляются более высокий цели =) ну а по поводу достигнутой мечты- красивых сисечек..обязана всем - Рабодзей Ольге Павловне. Это чудо-женщина-wonder woman! Повелительница красивых бюстиков. Талант этой женщины сложно описать словами, потому я просто покажу свои фото- до и после… Шикарно все- клиника, сотрудники..вы просто лучшие и профи в своем деле. Это большая удача попасть к такому хирургу -женщине, понимающей тебя с полу-слова ..миллион раз спасибо….