ЗеленоеЯблокО

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ЗеленоеЯблокО

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. у меня восстановление постепенно проходило. Это нормальный процесс, поэтому пугатьяс точно не стоит)) сейчас отека нет, боли прошли, кожа гладкая, чувствительность вернулась!!! Мой хирург - Алексей Александрович Артемьев
  2. все препараты надо согласовывать с хирургом. Я просто принимала Нурофен, но хоть это и досутпный препарат без рецепта, но я все-таки тоже с Артемьевым сначала советовалась. Мне кстати Нурофена хватило. Но у всех по разному, надо все изучать и инструкции к применению и индивидуальное течение реабилитации тоже учитывать. Я вообще крайне осторожной была, знала, что есть ограничения после операции. Ну это серьезно конечно)И самое главное и прекрасное это конечно результат!
  3. и как вы себя чувствуете? Я первые дни посоветовала бы отдыхать побольше, ничем тяжелым и работой не заниматься. Я когда восстанавливалась, слушалась Артемьева (мой хирург). Мне это помогло) боли и отеки конечно были после операции, но ведь это у всех так и нас всегда обэтом заранее предупреждают. Вот моя грудь)
  4. около 250 тыс стоит операция. В москве и дороже есть, но мне качество операции моей очень понравилось, все устроило, к хирургу вообще нет претензий, мы почти подружились, и человек хороший и профессионал с большим опытом. Артемьев сделал мне такую грудь, о которой наверно многие пациентки грезят))))
  5. не все девочки с маленькой грудью решаются на операцию, и я их конечно понимаю. Это не так уж просто, надо и время свободное найти и хирурга хорошего. Если что,не волнуйтесь, кто новенький тут) я могу дать контакты своего Артемьева Алексея, у него большой опыт и стаж, я делала у него в жтом год и вот мои сиси))
  6. я так рада, что моя операция уже позади! я практически полностью готова к лету! Восстановление почти завершилось. Артемьев Алексей Александрович - мой герой! Я с ним иногда списываюсь после операции, чтобы посоветоваться по поводу всяких мелких нюансов. Алексей никогда не отказывает в помощи и даже время находит в течение дня обычно , чтобы ответить мне. Понимает, что пациентки - девушки обычно волнительные, всё хотят знать, волнуются)) А вот и мой результат операции
  7. я знаю, что есть еще какой то хирург однофамилец. если вы тут говорите об Артемьеве, который Алексей Александрович, то это как раз мой хирург! Все довольны результатом? Сколько у вас времени после операций прошло? Все увеличение только делали? просто он еще и другие манипуляции с грудью умеет, уменьшение, подтяжку, реконструкцию после рака тоже кстати 0_0, он вообще гений груди))) С фигурой проблем не было никогда. Тут я могу похвастаться, что всегда о себе заботилась, за весом и формами следила, все что только можно фитнесом подтянула. Это я умею)) А вот грудь... ну свою грудь после операции деманстрировать не стану, там прям ничего особого нет, просто маленькая невзрачная, формы некрасивой и не женственной была... После операции фотографию покажу) Как вам моя грудь в сочетании с моим спортивным телом? По моему то что надо!
  8. я курю) было сложно это исключить! :) хы хы) но Артемьев мне сказал, что на операцию многие факторы влияют, не только здоровье во время операции, но и лекарства и продукты которые накануне принимаешь. Я за 2-3 недели до пластики груди уменьшила количество сигарет.. ну обычно я в день по 5-7 штук, а тут пришлось до 2-3 сократить, и за 5 дней до операции вообще держалась и не курила совсем. Да, мужчины любит сюрпризы) мой смущался даже! Операцию я делала у Алексея Артемьева) хороший, добрый, талант!! Я до операции была простой фитоняшкой, а после просто голливудская бомба)) но грудь без одежды кстати абсолютно естественная!! не буфера
  9. Хочу тоже сделать отзыв о своей операции)) довольна! всё понравилось! и техника исполнения, и то как грудь после операции выглядит, и форма и подобраные имплантаты. Хирург просто золотце! Из моей невзрачной груди смог сделать так эффектно все) Обслуживание в клинике по королевски) внимательны к тебе, с уважением к проблеме, на первом осмотре не смущалась, потому что психологически было комфортно. Операцию мне сделал Алексей Александрович Артемьев))
  10. с тубулярной всё сложно да...
  11. сейчас в моде всё естественное! И не только бабам, но и для мужиков это важно стало) я так заметила что мужчины не любят огромные круглые груди как у манекена) а самим девушкам это на руку, мы тоже такие не хотим!! Я выбрала максимальный для моей фигуры объем, но просила очень Алексей Александровича Артемьева сделать мне натуральные формы, что бы в глаза не бросались следы операции. С хирургом мне повезло) желание воплотилось в реальность! А было все очень... минималистично) кто бы мог подумать и поверить, что я стану такой))))
  12. у меня есть парень) он не знал, что я буду делать грудь, не настаивал и вообще никогда со мной эту тему не обсуждал, поэтому я даже не знала о его мнении, как он относитяс к пластике, искусстенной груди и тп)) Грудь решила увеличить скорее не для него, а для себя. Не так уж мы с ним долго встречаемся, чтобы ради него на такие перемены в клинику бежать))) Но честно говоря, никогда себе не нравилась. Хотя фигура у меня отличная) и густые волосы всегда моей гордостью были. А вот грудь... Короче без Алексея Артемьева я не смогла бы изменить свой взгляд на свою внешность! Это счастье, что есть такие хирурги! и да, жизнь изменилась) и для парня моего это было дико неожиданно, он сначала стеснялась даже смотреть на меня после моей операции))) еще бы! вы только взгляните на мое новое фото)
  13. а я не особо люблю оголятся, поэтому у меня фото поскромнее, зато профессиональное) специально фотосесию заказывала в фото студии. Ну так просто для себя любимой,чтобы любоваться и девочкам показывать результат) А хирурга я своего конечно советую, как и мне тоже его посоветовали) Артемьев Алексей Александрович) По каким критериям я его выбирала? Скажу что ..По отзывам реальных женщин, которые делали у него последние 2-3 года грудь, по фоткам до и фоткам после, а еще по личному знакоству с ним. Советую всегда с перва с консультации начинать, так удобнее во всех смыслах, вы сразу увидетете человека, сразу вопросики ему там подкинете, он вас проконсультирует, сомнения развеит ну и т.д. Артемьев классный) Операция меня приятно удивила, я даже не ожидала что стану такой секс-бомбой прям)) причем формы на самом деле вполне естествены.