marin

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О marin

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Если Вы такая стесняшка, то может рассмотреть женщину? Я делала у Костантиновой Ирины ВАлерьевны, доктора со стажем более 14 лет. мало того, что она кмн, так еще и 6 патентов именно в обасти генитальной хирургии и очень многие известные , про неизвестных вообще молчу, врачи оперируют по ее методикам. Да и человек она очень приятный и располагающий к себе. Так что посмотрите, вот ссылка на ее видео, там в описании и на сайт есть ссылка, и на инстаграм и даже телефон для записи на консультацию. Советую сходить на встречу с доктором, точно не пожалеете.
  2. Привет, я не только пациентка Ирины Валерьевны, но и ее фанатка, подписана и на интсграм и на ютуб. И вот что я там нашла по нашей теме, девочки. И операция есть, не бойтесь, без жести, и пояснения, что и к чему. Уверена, эта информация будет для всех полезна. А вообще не бойтесь своим докторам задавать миллион вопросов. Как мне сказала Ирина Валерьевна, все должно быть максимально понятно , и если есть необходимость можно прийти и на вторую, и на третью, и даже на десятую операцию. Только при полной уверенности, что вы все делаете правильно, только при полном доверии к доктору вы можете рассчитывать на замечательный результат, иначе ничего не получится, доктор и пациент- это команда, которая идет к одной цели- воплотить нашу мечту в реальность
  3. Наташа, неужто решилась? сколько смотрю, все никак. Послушай нас, тех, кто уже сделал тем более у Константиновой. К кому еще идти на эту операцию я просто понятия не имею. Или ты просто боишься? делала грудь, липо, нос, а уж там то чик, и готово, вообще ничего страшного нет. В общем, делай, а потом напишешь, какая ты была дурочка, что не сделала это миллион лет назад! Видела, новое видео? как раз про итимную пластику. вот как раз для тебя!
  4. Ох, девочки, я в соседней ветке уже публиковала этот отзыв. Ну вот убедили бы вы эту хорошку, что ей була не нужна пластика груди? Я вот ровно такая же была когда сняла компрессионное белье. Конечно первый щенячий восторг утих, но вот эта глубокая уверенность в себе, какое то внутреннее спокойствие, оно есть и никуда не делось: в своей привлекательности, в своем гармоничом ироощущении, все это дорогого стоит и если для этого нужна пластическая операция, то ее НУЖНО делать. Естественно, не перестану повторять, что это надо делать только у хорошего и проверенного хирурга, Я вот делала. как и девочка с видео у Константиновой Ирины Валерьевны
  5. а Вам никто и не говорил, что это тубулярная грудь, специально прочитала пост Наташи. И то, что ВЫ не знаете хирурга явно не говорит о его непопулярности. Непопулярные и не признанные хирурги не поучают Лотосы и Грации , не становятся лучшими пластическими хирургами по маммопластике и мастопексии. Тут результат с операционного стола, о том, такой будет шоВ ( не такое уж сложное слово в написании) судить еще очень рано. Вы, скорее всего к пластике имеете опосредованное отношение, судя по тому, что пишете. Лучше идите и почитайте, кто такая Константинова и что она делает или загяляните в ее инстаграм, и сами все поймете. л
  6. Привет, девочки, молодцы, что пишете про своих докторов. А я вот нашла отзыв о своем. Думаю, надо тоже снять и выложить в сеть. Понятно, что все мы пишем, радуемся и гордимся своими докторами. Но наша блогодарность еще и в том, чтобы и другие люди узнали, что есть такие замечательные хирурги. Я вот например, всем советую только Константинову Ирину Валерьевну, потому что знаю ее работу на себе. Да и подруги уже к ней ходят и своих знакомых присылают. А вот в эту девушку прямо влюбилась, молодец, раскрепощенная, а сисички получились- просто нямки
  7. Как много сисястиков появилось, девочки, поздравляю, это реально- круто, когда исполняется давняя мечта. помню себя в тот момент эйфория, а мир смотришь по другому, а весь вид говорит- смотрите, у меня есть сиськи. Со временем это чувство проходит и кажется, что так было всегда и ничего особо нового не произошло. И толко когда видишь восхищенные взгляды, направленные в область декольте, вспоминаешь, что так было не всегда. А еще мне порой кажется, что они маленькие. У вас такого не было? что сделали все нравилось, а спустя время думаешь,эх, надо было побольше поставить. Я когда пришла на осмотр к Ирине Валерьевне и сказала, что наверное надо было побольше, она сказала. что многие ее пациенты и пациенты ее коллег так же говорят. Ну, посмотрм, если рожу еще ребеночка, то может и сделаю побольше. Константинова мне в этом опять поможет!
  8. Всем привет, у меня стоит полиуретановый имплант, когда я его увидела впервые меня очень позабавило, как он выглядит, такой прямо велюровый, очень приятный на ощупь. Ирина Валерьевна Константинова- мой доктор объяснила, почему выбрала именно эту оболочку для меня, правда я так волновалась, что мало что помню))) В общем, в моем случае была показана операция с применением именно таких имплантов. Как оказалось. мало кто из хирургов ставит полиуретан. Он не прощает ошибок, и поставить его может только супер мега профессиональный доктор, как мой! А потом на юубе я нашла рассказ про эти имплаты. Посмотрите, может кому то интересно будет
  9. У кого делать грудь? Только у лучших и проверенных хирургов. Я делала у Констатиновой Ирины Валерьевны. Очень крутой врач, При чем это признали не только ее пациенты, но и ее многочисленные коллеги. В том году она удостоилась многих наград в области эстетической медицины. Хрустальный Лотос, Лучший пластический хирург Москвы, Пемия Грация. Это все она, красавица и умница- Ирина Константинова. Не перестаю восхищаться этим человеком, то, что она делает- это просто чудо! моя грудь сейчас само совершенство, я настолько рада, что доверилась ей, а не другому хирургу. А уж когда узнала о ее многочисленных регалиях, моя грудь стала еще больше от гордости!
  10. Девочки, привет, а я хочу поздравить своего хирурга, у которой я делала несколько операций, в том числе и увеличение груди. Моя дорогая, любимая Ирина Валерьевна Константинова получила премию Грация, как лучший хирург в маммопластике. Я так за нее радовалась, будто это не она, а я получила эту награду. Поняла, насколько правильный выбор я сделала доверившись именно ей, а не кому то другому. Круто, когда понимаешь, что оперировалась у лучшео специалиста в своем деле.
  11. Девочки, как человек прошедший через интимную пластику ( и не только ) могу сказать одно- делайте! Делайте и живите полноценной, полной жизнью, сексуальной в том числе. Это очень важная сфера нашей жизни. и мы должны на нее в том числе обращать внимание! И если что то не так, то надо исправлять, само не рассосется, Кегеля не помогут, лазер.. ну не знаю, каждый год надо делать, да и слизистую выжигает, как говорят. Лучше сходить к хорошему хирургу, сделать и забыть. Как это сделала я при помощи Константиновой Ирины Валерьевны.
  12. Иринка, и тут отвечу Ваша тезка- Ирина Валерьевна, лучший врач на свете. Я очень при очень ее люблю и всем советую с уверенностью и чистой душой! Рекомендовать ее не стыдно, потому что она действительно великолепна! Я тоже не фотографировала свои прелести, а вот моя грудь стоит у нее в инстаграме, вот, и под этой фотографией очень много восторженных отзывов! Читаю и мне приятно, горжусь своей Ириной Валерьевной!
  13. Иринка, совершенно верно! У Константиновой и патенты, и пациенты вольные, и результаты офигенные. когда лежала в палате, там были девочки из других городов- специально приехали к ней. А это о многом говорит, что люди выбрали ее из множества пластических хирургов, и доверились. Одна так вообще, приехала срау на операцию, даже без консультации- вот такое доверие вызыват моя, т.е. наша доктор!
  14. Да, никто кроме самого человека е может решить, что ему нужно, а что нет. Тут нельзя не согласиться. Если бы меня кто то отговаривал, у меня бы еще и комплекс появился, что я не только не красивая в своем понятии, но еще и глупая в чужом. Но мне очень повезло с моим мужем , и близким кругом окружения. Про интимку конечно я не говорила всем подряд, а про грудь да, многие. Ну и второе- меня очень поддержал мой врач- Константинова. Она смотрит на пациентка ни как на мешок с деньгами, а как на человека, который пришел со свой проблемой, которую она может помочь решить
  15. Да так и есть, все импланты которые разрешены в России сертифицированы и ают пожизненную гарантию. Мне Константинова Ирина Валерьевна так сказала, и что менять их не надо. Миф все это. Импланты ставят навсегда и ничего с ними не случится, если правильно эксплуатировать ( если можно так выразиться). Документы, точнее паспорта имплантов тоже у меня есть, мне даже коробочки из под них отдали, как я просила. Ну у меня просто доктор такой- любой каприз в рамках приличия исполнит.