Zlatovlaska

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Zlatovlaska

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Репейное масло плохо вымывается, я отваром ромашки ополаскивала волосы. А еще Натубиотин пропила, чтоб подпитать волосы изнутри. Это очень помогло остановить выпадение и улучшить качество волос.
  2. Лимон вроде отбеливает ногтевую пластину, а не укрепляет. Я вообще считаю, что здесь витамины только помогут. Принимала Натубиотин на протяжении месяца и состояние ногтей улучшилось в разы. Сейчас они не слоятся и стали быстрее расти.
  3. И витамины принимать нужно! Я вот только смогла свои ногти укрепить после того как Натубиотин пропила. А до этого никакие ванночки и лечебные лаки не брали.
  4. Да, соль +йод - это хорошая ванночка для ногтей, но не стоит забывать и про витамины. Моим ногтям помогли моно витамины Натубиотин. После курса приема ноготки стали крепкие и не ломаются как раньше.
  5. Конечно нужно меньше нервничать, не сидеть на диетах, полноценно питаться. Но не всегда это удается, увы...Я стараюсь в сезон осень-весна пить витамины, чтоб поддерживать здоровье и красоту волос и ногтей. Одни из таких витаминов - Натубиотин. У меня после них не только волосопад остановился, но и рост активировался. Волосы шикарные сейчас.